Двухлетняя дочь Ким Кардашьян носит туфли на каблуках

Двухлетняя дочь Ким Кардашьян носит туфли на каблуках
фото из открытых источников

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) снова оказалась в центре скандала. На этот раз разгневанные пользователи Интернета обвинили звезду в легкомысленном обращении с дочерью и даже намекнули на то, что она плохая мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Eastnews

На днях папарацци подловили Ким во время прогулки по городу с супругом Канье Уэстом (Kanye West) и дочерью. Сама звезда была одета в черный спортивный костюм и кроссовки, а вот малышка Норт выглядела более нарядной – пышное фиолетовое платье и... туфельки на каблуках. Именно наряд девочки и стал причиной скандала. Многие блогеры были недовольны, что Ким надела дочери обувь не по возрасту и не по размеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Eastnews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Кардашьян стала не первой звездной мамой, которую общественность обругала за неподходящую обувь для ребенка. Несколько лет назад жесткой критике подверглись Кэти Холмс и Том Круз, которые позволяли постоянно носить туфли на каблуках своей трехлетней дочери Сури.

А недавно порцию порицаний получила и Кети Топурия: певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото двухмесячной дочери Оливии, на крошечных ножках которой красовались красные туфли.