Беременная Екатерина Климова узнала пол ребенка и помирилась с мужем

Starface

Совсем скоро в семье 37-летней Екатерины Климовой произойдет пополнение: актриса находится в положении и родит уже четвертого ребенка. Кстати, похоже, что многодетная мама уже знает пол будущего малыша. Папарацци подловили Екатерину в детском магазине – артистка выбирала одежду для малютки и отдавала предпочтение розовым вещам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна приятная новость об актрисе — ее отношения с супругом, 29-летним Гелой Месхи, снова наладились. Актер вместе с женой переехал из Подмосковья в квартиру в центре Москвы. Пару часто видят вместе, Гела всячески ухаживает за беременной супругой и балует ее сладостями. Поклонники Климовой надеются, что расставание влюбленных было всего лишь слухом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, около года назад Екатерина Климова развелась с актером Игорем Петренко, с которым прожила в браке десять лет и от которого у нее есть двое сыновей: 10-летний Матвей и 7-летний Корней. Также актриса растит 15-летнюю дочь Елизавету от первого брака. В прошлом году стало известно, что у актрисы завязался новый роман с партнером по сериалу «Волчье солнце» Гелой Месхи.