«Абсолютно неумный ход»: Стас Пьеха высказался о «разоблачающем» его сына видео

«Абсолютно неумный ход»: Стас Пьеха высказался о «разоблачающем» его сына видео
фото из открытых источников

7-летний мальчик пострадал от рук соседки по даче Ирины Безбородовой. Стас Пьеха прокомментировал новые обстоятельства громкого конфликта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В деле с избиением сына Стаса Пьехи обнаружились нестыковки. Камеры видеонаблюдения в престижном дачном комплексе под Рощино не зафиксировали момент, когда Ирина Безбородова причинила телесные повреждения мальчику. Это могло произойти в доме или в «слепой зоне». Но по другим фрагментам бывшую жену известного артиста Наталью Горчакову заподозрили в том, что она хайпует на собственном сыне.

Камеры запечатлели, что в тот день, 18 июля, 7-летний Петр действительно нарочно повредил соседский бассейн. Он вырвал мотор, проткнул основание острым предметом, после чего стал сдувать бассейн руками и ногами. Затем в кадре появляется Ирина. Видно, что она отчитывала ребенка, но при этом не прикасалась к нему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После избиения, пока взрослые выясняли отношения, мальчик находился рядом
После избиения, пока взрослые выясняли отношения, мальчик находился рядом
Кадр из видео

Еще через некоторое время на площадке уже были представители семьи Горчаковых. Завязался конфликт. Инцидент с избиением произошел между 15:50 и 16:15. Затем ссора семей вспыхнула с новой силой. При этом на камерах видно, что всё это время мальчик бегал вокруг и даже пытался еще повредить бассейн.

Скандал стал достоянием общественности. Наталья на своей странице в соцсети сообщила, что им с сыном пришлось срочно обращаться в больницу. Это произошло только через сутки после ЧП, 19 июля. По сообщениям модели, у ребенка зафиксировали черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. В этот же день к участникам конфликта приехал местный участковый. Камеры зафиксировали, как сын Стаса Пьехи выбегает ему навстречу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последующие два дня родители Пети сообщали о том, что он страдает от головных болей, тошноты и сонливости. Но ребенок еще не раз попадал в объектив камеры во время активных игр на улице. В какой-то момент один из взрослых даже выбежал за ним вслед и на руках занес мальчика обратно в дом.

О нестыковках говорят и свидетели ЧП. «Она схватила за руку, он споткнулся и упал. Ничего такого не было. Он после этого два дня бегал», — цитирует Piter.tv своего собеседника.

Нажми и смотри

После избиения правнука Эдиты Пьехи СК России возбудил уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью, которое взял на контроль глава ведомства Александр Бастрыкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Пьеха прокомментировал последние данные. Он подчеркнул, что если бы не было основания для возбуждения уголовное дела, то его бы просто не было. Певец заявил, что противоборствующая сторона объявила им информационную войну. Однако у родителей Петра есть видео, в котором Безбородова признается в содеянном. «Я ребенка схватила, вот так головой об землю кинула, а бабушку вообще.... убить ее надо было», — выпалила в запале ссоры женщина.

Стаса возмутил тот факт, что соседка по даче заявила, что ее дети неприкосновенны, а остальные, следовательно, прикосновенны. «Мне кажется, я на их месте выходил бы со мной на связь, как бы понимая бедственность всего положения. А они какие-то видео откуда-то берут. Какая-то глупость, на мой взгляд, это неумный ход абсолютно», — цитирует 78.ру артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Горчакова с сыном
Наталья Горчакова с сыном
фото из открытых источников
Ты на чьей стороне?
Пьехи и Горчаковой
Безбородовой

Бывший выпускник «Фабрики звезд» подчеркнул, что у них на руках есть документы от врачей, подтверждающие травмы ребенка, а также другие доказательства. Стаса также не смутили кадры, на которых Петр не выглядел больным после избиения. Певец рассказал, что всерьез занимался боксом и знает не понаслышке, что такое сотрясение.

«С сотрясением мозга люди ещё боксируют 12 раундов, только потом они улетают на три месяца в реанимацию. Потом всё это сказывается. И вообще, всё это вода полная. Есть признание, есть заключение врачей, есть возбуждённое уголовное дело, всё остальное — это уже комиксы», — резюмировал он.

Gleb null
Gleb null 02 Сентября 2021, 13:24
При чём здесь Эдита Пьеха, если речь идёт об ужасном поведении маленького мажора? Что если он потомок певицы, так ему всё позволено? В избиение не верю, да, получил леща, умная мама бы ещё добавила и извинилась бы за испорченную вещь её отпрыском,а она раздула ситуацию до абсурда. Ну, ничего, жизнь поправит, скоро будут сами папашка и мамашка пятый угол искать от своего мальчика. История стара, как мир. Сын Пьехи капризный баловной мальчик. Никто не занимается его воспитанием (мама видимо торчит на препаратах), а окружающие должны страдать от его выходок. Наказать надо родителей Пети, а не Ирину. Правильно она с ним поступила, а Пьеха Стас и его бывшая жена типа "княгиня" - наркоманы со стажем - бывших не бывает.Полагаю, что и сынок родился из за этого с такой возбудимостью? Привлечь это гнилое семейство за клевету про Ирину,а Жорина лишить адвокатской лицензии - защищать врунов и зная, что Пьехи ВРУТ- ну это просто за гранью понимания!