Тимур Батрутдинов отверг победительницу шоу «Холостяк»

Тимур Батрутдинов отверг победительницу шоу «Холостяк»
фото из открытых источников

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов недавно посетил Казань, где встретился с победительницей телепроекта «Холостяк» Дарьей Кананухой, где он сам участвовал в качестве жениха. Известно, что долгожданное свидание прошло хорошо: Тимур и Дарья гуляли по городу, много разговаривали и смеялись. Но самое интересное произошло вечером во время съемок очередной программы Comedy Club. Местные журналисты рассказывают, что на запись программы пришла не только подруга Батрутдинова, но и другая участница шоу «Холостяк» — Галина Ржаксенская, о чем свидетельствует ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На запись Comedy Club явилась другая участница шоу «Холостяк»
На запись Comedy Club явилась другая участница шоу «Холостяк»
фото из открытых источников

Ведущие шоу Гарик Харламов и Павел Воля шутливо заставляли «Каштана» сделать предложение Дарье Кананухе, однако тот отнекивался и заявил, что у них было слишком мало времени, чтобы хорошо узнать друг друга. После шуток коллег Тимур напомнил, что в зале присутствует Галина Ржаксенская, и направился к ее столику. Любопытно, что, подойдя к экс-участнице шоу «Холостяк», Тимур протянул ей розу. Поклонники шоу «Холостяк» прекрасно знают, что означает этот жест — проявление симпатии! После «инцидента» Канануха вышла из зала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На наш вопрос: что же, собственно, произошло во время съемок, представитель 37-летнего артиста ответил отказом комментировать ситуацию. По словам помощника Тимура, тот вообще не готов общаться на тему своего участия в проекте «Холостяк».