Папарацци подловили Анну Курникову и Энрике Иглесиаса во время редкого свидания

Папарацци подловили Анну Курникову и Энрике Иглесиаса во время редкого свидания
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Экс-теннисистка Анна Курникова и певец Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) спустя 14 лет отношений все еще ходят на романтические свидания, как в «конфетно-букетный» период. Несмотря на крепкий роман российской спортсменки и испанского музыканта, до поклонников знаменитостей доходит мало деталей их личной жизни. Репортерам удается подловить влюбленных лишь пару раз в год. Вот и сейчас папарацци могут ликовать, ведь сумели запечатлеть Курникову и Иглесиаса во время романтичной прогулки в Беверли-Хиллз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время свидания Энрике нежно держал свою возлюбленную за руку и обнимал за плечи во время прогулки. Анна улыбалась и что-то говорила своему кавалеру. Стоит отметить, что пара в этот день выглядела счастливой, будто у знаменитостей отношения только начались.

Курникова и Иглесиас проводят время вместе
Курникова и Иглесиас проводят время вместе
Splashnews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энрике Иглесиас и Анна Курникова встречаются уже почти 15 лет. Пара не спешит узаконивать свои отношения и даже знакомиться с родителями друг друга! Известно, что Анна до сих пор не знакома лично с отцом Энрике. Несмотря на то что все знают, что бывшая спортсменка и поп-исполнитель вместе, пара тщательно скрывает свои отношения от прессы. Очень похоже на Ирину Шейк и Брэдли Купера!

Tatiana G.
Tatiana G. 14 Августа 2015, 15:26
Курникова хорошо выглядит, молодец
Anele de Latour
Anele de Latour 12 Августа 2015, 05:52
И кто-то на это ведется?