Дочь Мадонны показала нового бойфренда

Дочь Мадонны показала нового бойфренда
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

18-летняя дочь Мадонны (Madonna) Лурдес Леон больше не скрывает своего бойфренда. Впервые влюбленных сфотографировали несколько месяцев назад. Тогда Лурдес злилась на папарацци и держалась отстраненно от молодого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях пару поймали во время прогулки по Нью-Йорку. На этот раз Лурдес не стала делать вид, что ее с парнем не связывают романтические отношения, продолжила держать его за руку, улыбалась и даже указала ему на камеру одного из фотографов, которому разрешила их снять. Наверное, потому что уже познакомила бойфренда со звездной мамой и та одобрила выбор.

«Он приходил к нам домой, провел у нас выходные. Он очень чуткий мальчик - точнее, молодой человек. Я не должна называть его мальчиком. Он умный, так что я рада за них», — рассказала Мадонна о новом друге дочери на шоу Эллен Дедженерес.

Напомним, около года назад Лурдес Леон встречалась с актером сериала «Родина» Тимоти Шаламе. Молодые люди познакомились на занятиях в нью-йоркской Школе музыкального искусства и актерского мастерства.

Anele de Latour
Anele de Latour 12 Августа 2015, 05:54
Главное чтоб мамка не увела.