Ди Каприо выиграл суд против журнала, написавшего о беременности Рианны

Ди Каприо выиграл суд против журнала, написавшего о беременности Рианны
Splashnews

40-летний Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) отсудил у французского журнала Oops! восемь тысяч евро за публикацию лживой информации. Актера разозлил заголовок на обложке издания, гласивший буквально следующее: «Рианна беременна от Ди Каприо. Он не хочет ребенка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонардо Ди Каприо узнал, что не хочет ребенка от «беременной» от него Рианны, в мае, когда приехал в Канны. Увидев обложку издания, актер потребовал 18 тысяч евро — это максимально допустимая сумма для такого иска согласно французскому законодательству. Однако юристам журнала удалось уменьшить размер возмещения ущерба и компенсации судебных издержек.

Владелец журнала Фредерик Трусколаски заявил на суде, что редакция не была уверена в том, что Рианна беременна. «Мы думали, что она может быть беременна. Конечно, мы не были уверены в этом», — признался он.

Напомним, слухи о романе Рианны и Леонардо Ди Каприо появились в январе, после того как певицу и актера заметили на нескольких вечеринках. Позже стало известно, что Ди Каприо встречается с моделью Келли Рорбах, а Рианну в последнее время видят в компании гонщика «Формулы-1» Льюиса Хэмильтона.