Памела Андерсон прилетела в Санкт-Петербург поддержать любимого на Чемпионате

Памела Андерсон прилетела в Санкт-Петербург поддержать любимого на Чемпионате
GettyImages

51-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) встречается с французским футболистом Адилем Рами (Adil Rami), который младше актрисы на 17 лет. Хотя до встречи с молодым бойфрендом Памела четыре раза была замужем, недавно она призналась, что впервые оказалась в гармоничных отношениях. Актриса даже переехала к возлюбленному во Францию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

10 июля в Санкт-Петербурге прошел полуфинальный матч Чемпионата мира по футболу. На поле встретились сборные Бельгии и Франции. Памела прилетела, чтобы с трибун поддержать возлюбленного. Федерация футбола Франции специально арендовала самолет, чтобы доставить в Россию членов семей футболистов, и Памела была среди них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доброе утро в Санкт-Петербурге. Мы рады быть здесь, чтобы поддержать Францию ​​на Кубке мира. И моя любовь, которая двигала горы, чтобы заставить меня приехать сюда... Я чувствую себя маленькой девочкой», — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Fotobank / Getty Images

Памела Андерсон часто посещает матчи с участием возлюбленного. Вчера у нее появился повод вернуться в Россию — Франция выиграла у Бельгии со счетом 1:0 и прошла в финал.