Бывший парень Даши Клюкиной рассказал, как они обманывали зрителей «Холостяка»

Бывший парень Даши Клюкиной рассказал, как они обманывали зрителей «Холостяка»
фото из открытых источников

24-летняя Даша Клюкина дважды участвовала в шоу «Холостяк». В пятом сезоне героем проекта был актер Илья Глинников. Звезда «Интернов» выделял Дашу среди других участниц, и девушка сначала принимала ухаживания, но потом добровольно покинула проект. Когда Глинников в рамках шоу приехал поздравить Клюкину с днем рождения, оказалось, что она вернулась к бывшему возлюбленному Сергею Наумову. Даша говорила, что рассталась с ним перед началом съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В шестом сезоне проекта Клюкина боролась за сердце музыканта Егора Крида, и артист выбрал именно ее. Егору Даша рассказывала, что после прошлого сезона ей нужна была поддержка, поэтому она вернулась к бывшему. Однако, по словам девушки, у них ничего не вышло, они снова расстались.

В недавнем интервью Super Сергей Наумов рассказал свою версию случившегося. Он признался, что историю с расставанием они с Дашей придумали. По его словам, когда Клюкина была участницей пятого сезона «Холостяка», они все еще были парой. «Я изначально был против. Она сказала, что позвонит моим родителям, объяснит, что это шоу. Начали придумывать новую версию, что типа мы разошлись, а потом, когда она вернулась, опять сошлись. Естественно, мы были в паре. Мы созванивались», — поделился Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Наумова, Даша жаловалась ему на склоки и сплетни на съемках. Сергей настаивал, чтобы Клюкина ушла до финала, так она и сделала. По словам Сергея, когда Даша ушла из шоу, полгода в их отношениях все было прекрасно. Но потом Клюкину стали узнавать на улице, у девушки появились поклонники.

фото из открытых источников

«Она стала независимой. Увидела новые места, рестораны, новые знакомства, новые эмоции. Потом все сошло на нет. Я попросил, чтобы она меня отпустила», — рассказал Сергей. Молодые люди расстались без скандалов, а через месяц Наумов узнал, что Клюкина стала участницей шестого сезона «Холостяка».

«У меня есть информация в голове, что она сама напросилась на этого Крида. <...> Когда она мне сказала, что ей позвонили и пригласили на "Холостяка", я поверил, но сейчас думаю, что на самом деле заявку она отправила сама. Как мужчине, мне обидно. Я ей доверял», — высказался Сергей.

Нажми и смотри


Напомним, ранее сообщалось, что Сергей Наумов стал участником шоу «Замуж за Бузову». Молодой человек пока не прокомментировал эту информацию.

Андрей Шубин
Андрей Шубин 12 Июля 2018, 15:37
Обман-вранье, лицимерство;приумножить во 100крат и вернётся бумерангом!