Бабушка бывшего мужа Анны Седоковой откровенно рассказала об их борьбе за дочь

Бабушка бывшего мужа Анны Седоковой откровенно рассказала об их борьбе за дочь
фото из открытых источников

В мае 35-летняя Анна Седокова рассказала, что бывший муж, бизнесмен Максим Чернявский, запрещает ей видеться с дочерью, шестилетней Моникой, и пытается через суд лишить ее родительских прав. После длительных переговоров бывшие супруги подписали мировое соглашение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Анна говорила, что не понимает, почему Максим внезапно решил делить дочь. Бизнесмен не комментирует ситуацию, зато высказалась его бабушка, 73-летняя Марина Петровна Чернявская. По словам женщины, Седокова больше времени уделяет карьере, а не дочери.

фото из открытых источников

«Когда Монике было полтора месяца, Анна улетела из Лос-Анджелеса, где они жили после свадьбы, в Россию, на презентацию фильма "Беременный", где она сыграла вместе с Дмитрием Дюжевым. Анна пробыла в России примерно 2-3 месяца, потом вернулась, две недели провела с семьей и снова улетела в Россию. И так — последние шесть лет», — заявила Чернявская в интервью «Комсомольской правде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Петровна рассказала, что после того как Максим и Анна развелись, старшая дочь певицы Алина два года жила в Лос-Анджелесе с Чернявским (Отец девочки – первый муж Седоковой, футболист Валентин Белькевич. Спортсмен умер в 2014 году. – Прим. ред.). Однажды Алина грубо ответила на замечание Максима, заявив, что он ей никто. Бизнесмен попросил бывшую жену забрать дочь.

«Седокова сняла жилье в Лос-Анджелесе, перевезла туда Алину, наняла ей няню. Сама Анна продолжала ездить по своим делам. Поймите, я ее не осуждаю — она хочет быть известной певицей, это ее право. Я лишь рассказываю, что дети жили с Максимом», — пояснила Чернявская. По словам женщины, Анна долгое время жила в Лос-Анджелесе лишь тогда, когда была беременна сыном Гектором. После родов певица с сыном и старшей дочерью переехала в Россию, а Моника осталась с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Конфликт бывших супругов начался после того, как Седокова перестала соблюдать условия брачного контракта, который они с Чернявским подписали перед свадьбой. По условиям договора после развода каждый из супругов остается при своих деньгах и имуществе. Марина Петровна заявила, что Анне этого показалось мало и она подала на Максима в суд. Бывшие супруги подписали соглашение, в итоге певица получила крупную сумму денег, два автомобиля и алименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В соглашении было условие, что Седокова должна жить в Лос-Анджелесе и время общения с дочерью делить c Максимом пополам. В Лос-Анджелесе она не жила, Моника все время была с папой. Максим полностью содержал Монику и еще платил алименты Анне. А потом перестал платить (естественно, уведомив об этом суд). Произошло это летом прошлого года, когда Анна заявила, что увозит Монику в Россию насовсем», — рассказала Чернявская.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова хотела, чтобы Моника три месяца жила с ней и три месяца с отцом. Максима это не устроило, так как девочке пришлось бы все время учиться в разных школах. Бизнесмен боялся, что Анна выкрадет дочь, и решил через суд определить место жительства Моники. Чернявский хотел, чтобы девочка жила у него. По словам бабушки Максима, еще его беспокоило, что раньше Седокова препятствовала общению старшей дочери Алины с ее отцом. Бизнесмен опасался, что также она может поступить с их ребенком.

«К тому же Максиму не нравится, что старшая дочь Анны в 13 лет уже ходит с мамой на светские мероприятия. Моника еще совсем ребенок, она не выдержит шоу-бизнеса! Не надо ее туда тянуть», — заявила Чернявская. Женщина добавила, что лишать родительских прав Анну никто не собирался. Певица может видеться с дочерью, но только на территории США.