Лив Тайлер стала мамой в третий раз

39-летняя голливудская актриса Лив Тайлер (Liv Tyler) сообщила радостную новость в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): она стала мамой в третий раз, родив своему супругу Дэвиду Гарднеру дочь. Малышку назвали Лулой Роуз. Журнал People сообщает, что дочь актрисы появилась на свет 8 июля в 20.
Лив Тайлер стала мамой в третий раз
фото из открытых источников

39-летняя голливудская актриса Лив Тайлер (Liv Tyler) сообщила радостную новость в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): она стала мамой в третий раз, родив своему супругу Дэвиду Гарднеру дочь. Малышку назвали Лулой Роуз. Журнал People сообщает, что дочь актрисы появилась на свет 8 июля в 20.48 и весит 3,4 килограмма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливая мама выложила в своем микроблоге фото, которое подписала: «Привет! Лула Роуз Гарднер, мы так счастливы, сердце просто взрывается от любви!»

Для Дейва и Лив Лула стала третьим ребенком и вторым совместным. Впервые Дейв стал отцом, будучи женатым на актрисе Давинии Тейлор, которая родила ему сына Грэя в 2010 году. У Лив также есть 12-летний сын Майло от первого брака с музыкантом Spacehog Ройстоном Лэнгдоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман актрисы со спортивным агентом Дейвом Гарднером начался весной 2014 года, а в 2015 пара объявила о помолвке. Тогда же у влюбленных родился первенец, крестным отцом которого стал близкий друг семьи Дэвид Бекхэм.