Мужчины недели: отцы, выдумщики и соблазнители

На звание претендуют Роберт Дауни-младший, Адам Шульман и Зак Эфрон.
Мужчины недели: отцы, выдумщики и соблазнители

Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) на неделе узнал, что супруга Сьюзан подарит ему второго ребенка — и на этот раз девочку. В семье Роберта и Сьюзан уже растет мальчик Экстон, которому два года. Кроме того, у актера есть 20-летний сын Индио от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг актрисы Энн Хатауэй Адам Шульман (Adam Shulman) повторил поступок Эндрю Гарфилда, который вместе со своей подругой Эммой Стоун укрылся от папарацци с помощью табличек. На них был написан призыв обратить внимание не на личную жизнь звезд, а на работу благотворительных фондов, помогающих детям и подросткам. Правда, на табличке Шульмана появилось еще и поздравление с Днем независимости.

Но самое большое внимание на уходящей неделе привлек к своей персоне красавчик Зак Эфрон (Zac Efron). Ему удалось вызвать симпатию у «железной леди» Мишель Родригес, которая до этого времени встречалась преимущественно с девушками. Последней страстью Мишель была манекенщица Кара Делевинь, но Зак доказал актрисе, что и мужчины кое на что способны.