Анджелина Джоли будет судиться из-за наркотического видео

Анджелине Джоли не понравилась публикация видео времен ее наркотической молодости.
Анджелина Джоли будет судиться из-за наркотического видео

Несколько дней назад британская газета Daily Mail на своем сайте опубликовала видео, сделанное еще в 1999 году продавцом наркотиков в квартире Анджелины Джоли (Angelina Jolie). Драгдилер привез будущей звезде очередную дозу и попутно снял на камеру, как Энджи общается по телефону с отцом. Плотно сидевшая в то время на героине актриса выглядела не лучшим образом, и публикация этого ролика вызвала немалый шум. Приятного в видео, действительно, мало.

Хотя Джоли никогда не отрицала своего наркотического прошлого, она посчитала, что вытаскивание на свет этой старой записи является циничным вторжением в ее личную жизнь. Поэтому актриса объявила о намерении подать в суд на Daily Mail. «Я прошла через опасные и темные времена, мне удалось выжить. Думаю, что люди могут представить, какой тогда была моя жизнь. Я не умерла молодой — мне повезло, а ведь есть много других людей, которым повезло меньше»,— Джоли открыто говорила о своей зависимости в одном интервью тремя годами ранее. И все же, мы прекрасно понимаем актрису, которой не понравилась публикация компрометирующего ролика о временах, которые она сама предпочла бы забыть.

Рыжая
Рыжая 13 Июля 2014, 19:15
Зачем было вообще такое видео выкладывать, думаю сама актриса могла бы заплатить за это видео приличные деньги, что бы оно не оказалось.Ведь сейчас так много положительных новостей о ней.
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 12 Июля 2014, 22:55
Любят люди порыться в чужом грязном белье и пополоскать его на публике. Забывая при этом, что оное у любого человека имеется. Как бы самому не попасть на место того, чьи "скелеты" в шкафу ты пытался обнародовать в надежде подзаработать. Ведь Анджелина имеет столько денег, что тягаться с ней - заведомо проигрышное занятие. Если не засудит, то нароет такого об этом человеке, что тот кровавыми слезами плакать еще будет. А тот факт, что он - драгдилер, пусть даже отсидевший, добавляет ей шансов в этом не самом приятном, но вполне легком деле. Имея желание и средства - раз плюнуть.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 12 Июля 2014, 16:57
Да уд, совсем уже забылись эти времена. Сейчас, она вполне благополучная и счастливая женщина. Зачем, все это вспоминать.У многих были тяжелые времена, но выбор будущего зависит от нас.
Ирина Денисова
Ирина Денисова 12 Июля 2014, 14:12
Может, просто- ПИАР?
Ольга Фридман
Ольга Фридман 12 Июля 2014, 10:21
досмотрела до конца. я не поняла, из-за чего там судиться?))
Ольга Фридман
Ольга Фридман 12 Июля 2014, 10:12
видео ни о чем. утомило её хождение туда-сюда
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 11 Июля 2014, 22:29
Можно было иначе отреагировать и обернуть видео в свою пользу. Как нравоучительный контраст и назидание. А то она то говорит, что не стыдится, то в суд подает за оскорбление
Ольга Мар
Ольга Мар 11 Июля 2014, 20:47
Жалко что есть такие, которые зарабатывают на чужой беде. Это касается и продавцов наркотиков и тех кто их привозит. Но ещё хуже, когда на твоём состоянии делают себе "состояние" не чистые на руку люди. Джоли можно понять, мало того что лечение от зависимости унесло много сил и времени актрисы, тут ещё такое громкое напоминание о тех временах.