Селена Гомес в платье-бюстье с перьями появилась на премьере в Нью-Йорке

Селена Гомес в платье-бюстье с перьями появилась на премьере в Нью-Йорке
Legion-Media

26-летняя Селена Гомес (Selena Gomez) стала звездой премьеры фильма «Мертвые не умирают» (The Dead Dont Die), которая состоялась в Нью-Йорке. Певица исполнила одну из главных ролей в картине о зомби-апокалипсисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селена выбрала для выхода черное короткое платье-бюстье Celine со спущенными рукавами из перьев. Вечерний наряд дополнили босоножки в тон и бриллиантовые украшения.

Legion-Media

Над луком звезды работали ее личные стилисты и визажисты - Кейт Янг, Хун Ваннго и Марисса Марино. Они собрали волосы артистки в небрежный пучок, оставив пряди у лица, а в макияже сделали акцент на глаза. Матовая нюдовая помада сделала бьюти-образ более нежным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьере также появились режиссер фильма Джим Джармуш, актеры Хлоя Севиньи, Билл Мюррей, Адам Драйвер, Стив Бушеми и другие.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Селена Гомес представила ленту на Каннском кинофестивале во Франции. Певица дебютировала на красной ковровой дорожке фестиваля в белом наряде Louis Vuitton.

Гомес вернулась к привычному образу жизни после госпитализации. Она попала в больницу с тяжелым нервным расстройством в октябре прошлого года. Недавно Селена удалила из соцсетей снимки с Джастином Бибером — разрыв с певцом стал главной причиной ее депрессии.

Нажми и смотри

Видео: Legion-Media, instagram.com/hungvanngo (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/kateyoung (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)