«Они хотят заткнуть мне рот»: рэпер L’One со скандалом ушел из Black Star

«Они хотят заткнуть мне рот»: рэпер L’One со скандалом ушел из Black Star
фото из открытых источников

В компании Black Star разразился новый скандал. 33-летний рэпер Леван Горозия, известный под псевдонимом L’One, объявил об уходе и обвинил бывших партнеров в непорядочности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня L’One сообщил, что он уже не является артистом BlackStar. По словам музыканта, он ушел от Тимати и компании еще 16 марта. Леван поблагодарил персонал BlackStar, от бухгалтеров до турменеджеров, с которыми проработал в течение семи лет. Однако к руководству компании у рэпера возникли серьезные претензии.

«Мои уже бывшие партнеры, вместо слов благодарности, хотят забрать у меня мои песни, хотят забрать мое имя. Они решили, что могут запретить мне петь песни, написанные мною же. Оплаченные моим же трудом. Они хотят забрать у меня возможность выступать. Они хотят заткнуть мне рот, чтобы общество не узнало всю информацию, которой я обладаю», — эмоционально написал L’One на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Обиженный рэпер заявил, что он не тот человек, который может позволить так над собой издеваться. По словам Левана, его жизненный девиз: «Всё или ничего».

«Когда человеку нечего терять, он становится неуязвим. И замолчать всё это уже не удастся. А ввиду последней информации, полученной мной, я прошу компанию предоставить мне отчет за каждый рубль за все 7 лет», — сообщил Горозия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова музыканта прокомментировал для Super гендиректор Black Star Пашу. «То, что он написал, — его видение ситуации. Он может предпринимать что угодно. У компании есть свои права, и если он будет их нарушать, то мы будем обращаться в суд», — пригрозил он.

В ноябре прошлого года L’One объявил о завершении карьеры. Он заверил, что в нынешнем году выпустит последний альбом, после чего отдохнет. Музыкант мечтает объехать весь мир и снять кино.

Леван и Анна
Леван и Анна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леван женат на Анне Горозия. С ней он познакомился задолго до начала сольной карьеры. Супруги воспитывают двоих детей — пятилетнего Мишу и двухлетнюю Софико. Недавно рэпер с женой побывали на Каннском кинофестивале.

В мае 24-летний рэпер Егор Крид официально подтвердил свой уход от лейбла Тимати Black Star. И этот рэпер принял такое решение после семи лет сотрудничества. По словам артиста, он понял, что может справиться без посторонней помощи.