Алена Водонаева с мужем завела канал на YouTube

Алена Водонаева с мужем завела канал на YouTube
фото из открытых источников

Алена Водонаева вместе с супругом Алексеем Косинусом приготовила сюрприз поклонникам: экс-участница реалити-шоу «Дом-2» запустила собственный канал на YouTube!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Теперь Алена будет рассказывать обо всем происходящем в ее жизни во влогах. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она анонсировала запуск своего нового проекта: «Друзья, на подходе наш первый влог ( как же бесит меня это слово! )Реальные мы, такие как в жизни. Не знаю как часто мы будем делать такие "фильмы". Честно, я устала на монтаже. 90% всей работы сделала я. И для первого блина совсем не хило ( ну это я так считаю ). Если вам понравится, будем снимать и искать монтажера. Постоянного. Которого придётся усыновить. Скоро зальём серию на мой ютуб канал ( думаю пара дней ), а вы пока подписываетесь, чтоб не пропустить: AlenaVodonaeva Ну и маленький анонс первой серии» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники поздравили Водонаеву с таким начинанием в комментариях, отметив, что давно ждали возможности узнать побольше о ее личной жизни.