Дима Билан изменился до неузнаваемости

Дима Билан изменился до неузнаваемости
фото из открытых источников

Если для церемонии вручения «Премии МУЗ-ТВ» звездные представительницы прекрасного пола стараются подобрать наиболее яркие наряды, то на долю джентльменов остается не так много вариантов изменения собственного внешнего вида. Тем не менее Дима Билан нашел выход из этой ситуации, изменившись буквально до неузнаваемости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант не только сбрил бороду, но и избавился от щетины!

фото из открытых источников

Обновленный образ певца по достоинству оценили поклонники. Билан щедро делился снимками с церемонии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры захвалили певца: «Очень крутой, выглядишь на 20))», «Дима, больше нравится так когда вы без бороды!», «Доказал то , что борода делает старше», «На Джони Деппа похож на этом фото», «Без бороды необычно очень)», «Больше не отращивай бороду!» (Орфография и пунктуация авторские. - Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем недавно состоялась премьера клипа Димы Билана на песню «Неделимые». В ролике снялась американская модель Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski), которая, кстати, известна не только своими достижениями в мире моды, но и активной гражданской позицией. Эмили борется за права женщин на выражение собственной сексуальности.

Съемки клипа проходили в Лос-Анджелесе в условиях строжайшей секретности. Яна Рудковская и Дима Билан тщательно скрывают сумму гонорара Эмили.

Нажми и смотри