Владимир Вдовиченков и Елена Лядова приехали в Канны на годовщину романа

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова приехали в Канны на годовщину романа
фото из открытых источников

11 мая в Каннах стартует 69-тый Международный кинофестиваль. Супруги Владимир Вдовиченков и Елена Лядова приехали во Францию на несколько дней раньше, чтобы подольше насладиться отдыхом на Лазурном берегу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поездку актеров в Канны можно назвать символичной: именно здесь в мае 2014 года, представляя фильм «Левиафан» на кинофестивале, Елена и Владимир перестали скрывать свой роман. Еще через год стало известно, что влюбленные сыграли тайную свадьбу.

В ожидании Кинофестиваля Владимиру и Елене скучать не приходится. Супруги активно проводят время: много гуляют, ходят на экскурсии и уже побывали на званом ужине Dior.

В своих социальных сетях пара делится с подписчиками фотографиями из путешествия, а те в свою очередь не перестают осыпать актеров комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы такие классные оба», «Мои любимые актеры», «Вы очень красивая пара!!», «Красивые, счастливые, нами любимые!!!! Ждём вас в новых работах!!!» — прокомментировали снимки супругов их поклонники (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).