Победитель «Голос.Дети» Данил Плужников получил в подарок квартиру от мэра Сочи

Победитель «Голос.Дети» Данил Плужников получил в подарок квартиру от мэра Сочи

Триумфатор шоу «Голос. Дети» Данил Плужников после победы вернулся в родной Сочи настоящим героем. Несмотря на тяжелую болезнь, мальчик очаровал зрителей Первого канала своим мужеством и талантом и получил абсолютное большинство зрительских голосов — 60%. Но тогда он еще не знал, что это еще не самый удивительный подарок, который его ожидает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com

В Адлере 14-летнего Данила встретили как настоящую звезду: с подарками, цветами, шарами и автограф-сессией. Присоединиться к поздравлениям хотел и мэр Сочи Анатолий Пахомов, но лично не смог присутствовать на чествовании победителя. Тем не менее сюрприз семье он сделал, связавшись с мамой мальчика по телефону, выразив благодарность за достойное представление города на масштабном конкурсе и пообещав в подарок семье новую квартиру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Данила, Ирина Плужникова была невероятно рада такой новости. По словам женщины, в их нынешней квартире условия не соответствуют состоянию здоровья сына, поэтому она счастлива щедрому жесту и проявленным вниманию и заботе о их семье со стороны мэра города.

Сам же Данил сейчас восстанавливается после сильных эмоций, пережитых на конкурсе, и набирается сил для нового витка своей музыкальной карьеры. Вскоре он вместе с мамой поедет в столицу для записи новых композиций и получения премии от благотворительного фонда «Филантроп». Немногим позже продюсеры шоу готовят гастрольный тур для Данила.