Наталья Ветлицкая заявила, что радоваться в День Победы могут только идиоты

Starface

В 90-е годы песни Натальи Ветлицкой напевала вся страна. Мужчины ее боготворили, а женщины завидовали. Однако несколько лет назад имя певицы практически пропало из прессы. Ветлицкая, не объяснив причин, покинула сцену и уехала с дочерью жить в Испанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас имя Натальи время от времени снова появляется в СМИ. Однако напомнить о себе певица решила не творчеством, а откровенными постами в социальных сетях, в которых жестко высказывается о России, правительстве, а порой и о своих коллегах.

Так, недавно Ветлицкая высказалась о главном празднике нашей страны – Дне Победы. По словам артистки, в этот день могут радоваться только идиоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это день скорби, а не радости. Это день, когда все выдохнули и тихо заплакали. Беситься от радости, в этот день, могут только идиоты», «Дань памяти и славу можно воздать только персонально каждому павшему в этой войне. Но не государству. Это прОклятое государство не заслужило ничего, кроме презрения», — написала Наталья в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Топоркова
Наташа Топоркова 01 Июля 2016, 08:39
Действительно, как "бесноватые" в этот день "вожди"
Татьяна Васюченко
Татьяна Васюченко 07 Июня 2016, 22:46
Странно, что человек живёт в "благословенной" Европе уже несколько лет, а от ненависти к Родине так и не избавился. Видимо, счастья не нашла и там. Потому что счастливые люди не поливают какашками других. Им это просто не нужно.
Михаил Зотов
Михаил Зотов 14 Мая 2016, 13:30
неожидал от нее такого. Хотя счас многие удивляют--о которых и не подумаешь ничего такого.
Vadim Nikolaich
Vadim Nikolaich 13 Мая 2016, 15:49
Правильно сказала,а вся эта шумиха только для популизма недофюра и его прихлебателей
Dereunil Angiurgn
Dereunil Angiurgn 13 Мая 2016, 03:19
Всё верно Наталья сказала . то что показывают по телевизору парады путинские вешают на себя ленты никакого отношения к 9 мая не имеет .
Марина Генералова
Марина Генералова 12 Мая 2016, 16:42
жить трудно. В этой стране только олигархам рай. А более менее среднему классу, жизнь только усложняют. Пример с этими палатками, сначала разиешили. Понастроили, пройти невозможно было. Но эти палатки откиывали и молодые парни, и что им теперь делать? Да за что не возьмисьбез денег ты дерьмо, зуб не выьечишь, а цены? В этом отношении я с ней согласна,в Нидеиландах, в Испании условия намного лучше.
Olia Vostri
Olia Vostri 12 Мая 2016, 16:42
Вот идиотка тупая!!!!!!!!!! радуются не войне и смертям. Радуются тому, что война ЗАКОНЧИЛАСЬ и люди погибли не зря, а одержали ПОБЕДУ!!!!!
Olia Vostri
Olia Vostri 12 Мая 2016, 16:42
вот не надо, ветераны хороши живут и пенсия достойная и постоянная помощь государства
Марина Генералова
Марина Генералова 12 Мая 2016, 16:36
Она, права, может быть это резко. Но, то за, что кровь проливали эти бедные ветераны, не сбылось. Все в этой стране, а особенно для них превратилось в деньги. Проклятая страна- другими словами, страна в которой ветеранам, детям, молодежи, если их родаки не олигархи жить
Юлия Юлия
Юлия Юлия 12 Мая 2016, 15:34
Старая, озлобленная стерва!!!
Кир Ермаков
Кир Ермаков 12 Мая 2016, 11:15
Столько гневных комментариев, и никто: ни читатели, ни "журналисты" не удосужились проверить, действительно ли это та самая Ветлицкая! Самое простое - это зайти на её страницу и посмотреть, верифицирован ли аккаунт. Но это для вас слишком сложно. Только ненависть разжигаете. Стыдно, барышни!
Татьяна Киселева
Татьяна Киселева 12 Мая 2016, 07:56
Она перекручивает Наталья!!!Эта радость от того что мирное небо над головой!!!Эта дань уважения и памяти к предкам!Это для наших детей что бы помнили!Вот для этого нужен праздник!А вплетать суда разговоры о том до чего довели страну...
Татьяна Киселева
Татьяна Киселева 12 Мая 2016, 07:15
В её словах есть смысл,но то как сейчас отмечается день Победы,она перекручивает!!!Люди радуются,мирному небу,победе наших предков над фашизма!Но в тоже время это и день скорбный,потому что знаем какой ценой!!!А она обрыдалась?!
Nadezda Smirnova
Nadezda Smirnova 11 Мая 2016, 23:39
Ее в России уже никто не помнит и песен ее одноразовых не знает,вот она и бесится,решила хоть как то о себе напомнить,а ведь позвали бы на какое нибудь мероприятие,так быстро бы прилетела. Но она уже как старая шаль,проеденная молем,никому не нужна. А раз что то вякает про Россию,значит всё таки скучает. а мы ее не помним и не хотим помнить,певичка однодневка!!!
Михаил Жихарев
Михаил Жихарев 11 Мая 2016, 23:38
Дура тупорылая
Сергей Медянцев
Сергей Медянцев 15 Мая 2016, 08:06
Было бы что обсуждать, Аня. Вы столько глубокомыслия вкладываете в ее высказывания, а на самом деле ее стремление " обсудить мировые проблеммы" ей не по плечу.
Анна Тетерская
Анна Тетерская 11 Мая 2016, 15:47
а по моему есть правда в том что дань памяти и скорби заслужил каждый отдавший жизнь за Родину...и во что страну превратили.. точно не за это боролся весь народ...и дело не в деньгах и лопатах а в том что утратили достоинство и стабильность за котороую кровь проливали и в песнях воспеували не так ли? знаете каждый думает в меру своей испорченности..Наталья сожалеет что тает и надежда вот и все.. а то что выразилась резковато.... так свои комменты оскорбительные проанализируйте...и не вам ее мозги обсуждать.. она себе выбрала лучшую участь.. и правильно сделала.
Анна Кирова
Анна Кирова 11 Мая 2016, 13:44
Ох и страшна стала и внешностью и мозгами! И тронулась похоже! как деньги у нас в такой "плохой" стране грести лопатой так она тут как тут! Решила видимо о себе напомнить хоть как то..на что мозга перекисно-водородного хватило! Не нравиться что то, так сиди дальше у себя в Испании и не вой! Че приперлась то?!!! Или думала позовут на "Песни-90х"? Всех позвали, а ее нет... АБидно панимаш..
Еркеш Шапрова
Еркеш Шапрова 11 Мая 2016, 13:08
Стареет все,но манит вновь и вновь,Отечество и первая любовь!
Еркеш Шапрова
Еркеш Шапрова 11 Мая 2016, 13:07
только отщепенцы могут говорить так о Родине!!!