Воображаемый питомец Бена Аффлека

Бен Аффлек признался, что в детстве выгуливал воображаемую собаку.
Воображаемый питомец Бена Аффлека

В детстве актер Бен Аффлек мечтал о том, чтобы у него было домашнее животное. Мама будущей звезды не была против питомцев, но у ней не было уверенности в том, что ее сын готов ухаживать за собакой.

«Мой консервативный метод воспитания не всегда приходился детям по душе. Бен хотел собаку, — рассказывает мама актера. — Я предложила ему некоторое время выгуливать воображаемого питомца, чтобы доказать, что он сможет ухаживать за настоящим животным».

Несмотря на то что Кейси, мама Бена, была нередко строга с сыном, актер относится к ней с глубоким почтением и уважением. К слову, после нелегкого испытания мама разрешила мальчику завести питомца. В их доме были не только собаки, но и кошки, змеи и черепахи.

Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 12 Мая 2012, 07:19
К слову, после нелегкого испытания мама разрешила мальчику завести питомца. В их доме были не только собаки, но и кошки, змеи и черепахи. Бен добился своего, молодец)
Nastya
Nastya 11 Мая 2012, 15:56
Попробуй-попредставляй не только этих собак, кошек, змей и черепах, но и то как за ними ухаживаешь! - Как тут не стать актёром.
Аня
Аня 11 Мая 2012, 15:45
Я предложила ему некоторое время выгуливать воображаемого питомца, чтобы доказать, что он сможет ухаживать за настоящим животным. и за что такие издевательства?
Ронде Макура
Ронде Макура 11 Мая 2012, 14:32
Ого. Это как.