«Я девочка!»: Алсу высказалась о нашумевшем «перебинтованном» платье

«Я девочка!»: Алсу высказалась о нашумевшем «перебинтованном» платье
фото из открытых источников

35-летняя певица вышла в свет в авангардном наряде от дизайнера Игоря Чапурина. Платье вызвало шквал комментариев. Это вынудило Алсу выступить с объяснениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда искренне удивилась тому ажиотажу, который вызвал ее лук – многослойное белоснежное платье и ботфорты с высоким голенищем в тон. Многие поклонники Алсу заявили, что она изменила своему привычному вкусу. «Как мумия», «Словно перебинтованная», «Хочется разбинтовать», «Жутко нелепо», — написали фолловеры.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу решила защититься от нападок. «Я тоже люблю быть в одежде разной! Люблю пробовать! Люблю экспериментировать! Я очень уютно себя чувствую в классике, в которой привычно меня видеть на официальных приемах. Но я – девочка. И дома, кстати, хожу не в вечерних^ в пол нарядах!» - заявила певица.

Звезда объяснила свой выбор. Она заявила, что ей очень понравилось платье. «Абсолютно классное творение Игоря Чапурина покорило меня! В нем всего в меру. Есть и классика, и нежность, и дерзость, и new trends... Но всего именно столько, чтобы не было вот этого "чрезмерно"", — поделилась Алсу.

Она посоветовала своим поклонникам не прятать себя в скорлупу и наслаждаться весенней красотой.

фото из открытых источников

Алсу 13 лет замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. В день кружевной свадьбы она показала нежное фото с супругом. Пара воспитывает троих детей: 12-летнюю Сафину, 10-летнюю Микеллу и двухлетнего Рафаэля. Вторая дочь стала участницей проекта «Голос. Дети». Девочка сама прошла слепые прослушивания.