Проблемой больше: Анджелина Джоли думает, что у Брэда Питта есть внебрачные дети

Проблемой больше: Анджелина Джоли думает, что у Брэда Питта есть внебрачные дети
East News

Вокруг семьи Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) каждый день возникают все новые слухи. Если верить сплетникам, актер изменял актрисе, пытался «определить» жену в лечебницу, Анджелина весит 35 килограммов, болеет раком, страдает от приступов агрессии, устраивает супругу скандалы, и некогда самая красивая пара Голливуда вот-вот разведется. Пока Джолипитты не делали никаких заявлений по поводу своего брака, а в Сети появились уже новые сплетни: Джоли якобы считает, что Питт не только был ей неверен, но и имеет детей на стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры рассказывают американским таблоидам, что актриса заставляет супруга пройти ДНК-тест, чтобы быть уверенной, что Брэд не является отцом детей рок-певицы Мелиссы Этеридж. Исполнительница в одном из интервью призналась, что всегда хотела иметь много детей, и Брэд якобы «помог ей стать мамой». Как именно — звезда не уточнила. Однако блогеры уверены, что актер стал донором спермы, и таким образом на свет появились сын и дочь певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анджелина заставляет мужа сделать ДНК-тест. У нее паранойя, что Питт ей изменяет, и что он отец сына и дочери Этеридж. Из-за этого в их семье начался очередной разлад», — рассказал источник.

East News

Кстати, много лет назад Брэд Питт и Мелисса Этеридж были близкими друзьями. Правда ни о какой романтике речи быть не могло: певица не интересовалась мужчинами. Тем не менее, это не помешало ей стать матерью двоих детей - Беккета и Бэйли. Журналисты рассказывали, что дети родились с помощью донорской спермы участника группы The Byrds Дэвида Кросби.