Ольгу Бузову высмеяли на Comedy club за ее роль в сериале «Бедные люди»

Ольгу Бузову высмеяли на Comedy club за ее роль в сериале «Бедные люди»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету Ольги уже несколько фильмов: телеведущая вместе с Виталием Гогунским и Иваном Охлобыстиным снималась в картине «Бармен», также блондинка исполнила одну из ролей в сериале «Бисер». Скоро состоится премьера сериала «Бедные люди», в котором Бузова сыграла главную роль. Девушка гордится этой своей работой, поэтому с удовольствием рассказывает о ней при любом удобном случае. Правда, иногда Ольга получает жесткий отпор.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время съемок передачи Comedy club Бузова заявила, что «Бедные люди» – интеллектуальная комедия, однако ведущие Гарик Харламов и Павел Воля парировали: «Да ты что? Тогда что там делаешь ты?»

Стоит отметить, что Ольга ни капли не обиделась: она посмеялась над шуткой и опубликовала видео у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Зато подписчики девушки не упустили шанс дать ей несколько бесплатных советов: «Оль не в обиду конечно, но кино это не твоё. Есть актеры что как в жизни так и на камеры, а тут видно, что наиграно не естественно как-то», «Оль тебе не стремно что над тобой все смеются, ведь они реально ржут над тобой», «Её стебут, высмеивают, изгаляются, открыто называют тупой, а ей весело! Делает вид, что не про неё» (Орфография и пунктуация авторские, — Прим.ред.).