Николь Кидман хочет развестись с мужем из-за его измен, но боится за детей

Николь Кидман хочет развестись с мужем из-за его измен, но боится за детей
East News

Актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) и австралийский певец Кит Урбан (Keith Urban) в этом году отметят десятую годовщину со дня свадьбы. В браке у супругов родились две дочки – им сейчас по 8 и 6 лет. В прессе часто появляются слухи о том, что пара собирается расстаться: мол, Кит изменяет Николь, а ее терпение имеет границы. Однако звезды по-прежнему вместе, по словам инсайдеров, Николь не разводится из-за детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает ряд западных СМИ, у Кита новая любовь. Музыкант проникся чувствами к певице Марен Моррис, которую пригласил с собой в шестимесячный гастрольный тур. Таблоиды гадают, деловое ли это партнерство или тайные отношения? Инсайдеры настаивают, что Кит даже не скрывает от супруги измен, но та не подает на развод из-за дочек – она боится травмировать психику малышек. Правда это или нет, судить сложно. На совместных фотографиях Николь и Кит выглядят идеальной парой. Так, на церемонии вручения Academy of Country Music Awards, которая прошла в начале апреля, супруги не скрывали чувств: они нежно целовались и все время держались за руки.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь и Кит поженились в 2006-м, а через два года актриса подарила супругу дочку Сандэй Роуз. В декабре 2010 года у них родилась вторая девочка — малышка Фейс Маргарет. С повторной беременностью у 43-летней актрисы возникли проблемы, поэтому девочку родила суррогатная мать.