Без прикрас: мама Тимати показала снимок «натуральной» Алены Шишковой

Без прикрас: мама Тимати показала снимок «натуральной» Алены Шишковой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Поклонники Алены Шишковой привыкли видеть модель во «всеоружии»: безупречный макияж, идеальная укладка, стройная фигура и тщательно подобранный образ. Мама рэпера Тимати показала блогерам фото блондинки без прикрас, и такая Алена понравилась пользователям куда больше. 8 апреля Симона Юнусова опубликовала снимок Алены во время игры с дочерью Алисой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Игра без прикрас», — подписала снимок мама рэпера.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Пользователи Сети, увидев кадр красотки без макияжа и ретуши, тут же стали писать теплые комментарии в адрес Шишковой и отметили, что без косметики Алена выглядит на свои 22 года.

«Она такая красивая без косметики», «Теперь понятно, что Шишкова молодая девушка», «У малышки самые замечательные мама и папа», «Алена очень красивая»,"Почему Алена скрывает себя за слоем макияжа», «Алена тут настоящая, и такая красивая», «Какие милые девочки», — писали пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, поклонники Тимати и Алены мечтают, чтобы они снова были вместе, и у блогеров появились основания думать, что знаменитости вернулись друг к другу. 19 марта певец и модель воссоединились, чтобы отметить двухлетие дочери. Звездные родители устроили для именинницы незабываемый праздник в Доминикане. В этот день виновницу торжества ждало множество сюрпризов, одним из которых стал огромный торт. В завершении торжества все семейство запустило в небо связки белых воздушных шаров.

Игорь Руденко
Игорь Руденко 16 Апреля 2016, 12:21
не понимаю --зачем надо выставлять свою жизнь кому то --да еще тем более незнакомым... снобы семьи типа)
Игорь Калашников
Игорь Калашников 12 Апреля 2016, 09:00
а че в Доминикане праздновали ? Татарстан теперь не форевер ? )))