Рианна и Дрейк на баскетбольном матче

Рианна в объятиях нового бойфренда Дрейка — эту трогательную сцену видели на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе.
Рианна и Дрейк на баскетбольном матче

Разговоры о романе между Рианной (Rihanna) и Дрейком (Drake) перестают быть слухами. Звезды уже не скрывают своих чувств друг к другу на публике, поэтому не очень-то нужно ждать официальных заявлений от них самих, чтобы порадоваться появлению новой пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После европейских выступлений Дрейка они с Рианной приехали в Лос-Анджелес и теперь наслаждаются компанией друг друга. На днях Дрейка и Ри видели вместе на баскетбольном матче. Саму игру они смотрели порознь: Рианна сидела вместе с подругой, а в другом конце зрительного зала — Дрейк со своим другом. Но когда матч закончился, они встретились, обнялись, и эта сцена выглядела крайне трогательно. Прямо, как в их совсместнмо клипе 2012 года Take Care. Согласитесь, после такого сотрудничества крайне трудно дышать ровно в сторону коллеги.

Последние несколько месяцев Рианна и Дрейк то и дело вместе. Между ними, как говорят знакомые звезд, невероятная химия. Но Дрейк, к слову, поставил Рианне серьезное условие: она должна не допускать и мысли о Крисе Брауне (Chris Brown), чтобы у них сложились дальнейшие отношения.