Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженятся на Гавайях

Несмотря на слухи о неприятностях в отношениях Дженнифер и Джастина, они все же планируют свадьбу.

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и ее возлюбленный Джастин Теру (Justin Theroux) вроде бы уже давно решили жениться, но актриса все ходит в невестах — трудности не оставляют эту пару. Например, несколько месяцев назад они приняли решение разъехаться на полгода из-за сложного рабочего графика: Теру должен был сниматься в Нью-Йорке, а Джен хотела остаться в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сейчас все налаживается, Дженнифер Энистон и Джастин Теру снова заговорили о свадьбе. И снова поменяли свое решение по поводу места ее проведения: теперь звезды хотят пожениться на Гавайях. Дикие пляжи этих островов напоминают им о начале их отношений — в 2011 году они провели отличные каникулы на Гавайях.

Насчет места пара определилась, а дата свадьбы опять неизвестна. Они должны были пожениться еще в прошлом августе, но затем перенесли торжество на декабрь. В декабре оно тоже не состоялось. «Когда точно пройдет свадьба, неизвестно, но то, что она будет в текущем году — это наверняка», — говорят знакомые пары. Хочется верить этому, ведь помолвлены Энистон и Теру уже два года.