Лазарев не любит случайных людей

Певец Сергей Лазарев признался, что предпочитает узкий круг друзей всеобщему вниманию.
Лазарев не любит случайных людей

Звезда музыкальной индустрии Сергей Лазарев терпеть не может лесть в свою сторону, поэтому не ходит на шумные вечеринки и светские мероприятия, где его сразу окружают своим вниманием другие знаменитости и многочисленные поклонницы. Вместо этого Сергей старается проводить время только с теми, кто ему по-настоящему дорог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец признался, что наличие актерского образования позволяет ему быстро распознать неискреннего человека и понять, когда собеседник корыстно заинтересован в его общении. Поэтому рядом с Сергеем почти никогда нельзя заметить случайных людей — их певец пытается избегать.

По словам 29-летнего Лазарева, не стоит поддерживать отношения с людьми без особой необходимости и взаимной симпатии. Лазарев также не любит тех, кто все время пытается от него чего-либо добиться. Такие людей певец называет «балластом».

Фото: Eastnews
Австралька
Австралька 26 Апреля 2012, 18:35
мне кажется, что такая стрижка ему не идет.... не мужественно(
Австралька
Австралька 26 Апреля 2012, 18:26
разумно говорит..... по моему мнению, много верного в его словах) тоже не считаю, что надо общаться по принципу "но ведь учились в первом классе вместе и т.д"..... дороги расходятся...и это нормально.... лучше имея свободное время тратить его именно с близкими и дорогими людьми) и иметь пусть и немного, но настоящих друзей вокруг себя!)
*звездочка*
*звездочка* 11 Апреля 2012, 18:01
Сергей старается проводить время только с теми, кто ему по-настоящему дорог. и правильно делает!!! поддерживаю его!!!!! столько неискренних и завистливых людей в шоу бизнесе, от которых стоит держаться подальше.......
Наталья Божко
Наталья Божко 11 Апреля 2012, 15:55
Многие так же избирательны как и он...
Ронде Макура
Ронде Макура 11 Апреля 2012, 13:44
Зато может сам является балластом для кого-нибудь.