Трехлетняя дочь Виктории Бони считает себя мальчиком

Трехлетняя дочь Виктории Бони считает себя мальчиком
фото из открытых источников

Похоже, что не только наследница Джолипиттов и дочка рэпера Тимати Алиса считают себя мальчиками. Так, недавно дочь Виктории Бони, трехлетняя Анджелина Летиция затеяла с мамой спор по поводу того, что она не девочка. Разговор с малышкой телеведущая записала на видео и опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Энджи доказывает, что она мальчик, чуть глаза не вытащила мне», — подписала ролик звезда. На видео Боня пытается объяснить дочери, что она маленькая девочка, но Анджелина продолжает настаивать на своем и уверять маму, что она мальчик.

Забавное и, казалось бы, безобидное видео вызвало неоднозначную реакцию подписчиков Виктории. Многие просто посмеялись над шуточным спором мамы и дочки, но были и те, кто накинулся на Боню с критикой: «Это ненормально, когда дети зацикливаются на этом. Надо детей воспитывать в своём гендерном поле», «Может не надо девочке столько времени в Европе жить. А то вырастет "прости Боже", они там умом конкретно съехали от толерантности» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Вика поспешила успокоить подписчиков, ответив на все вопросы о дочке в комментариях: «Балуется просто. Она самая настоящая девочка, обожающая бижутерию, наряды и розовый цвет)».

фото из открытых источников ?hl=ru