Шэрон Стоун и Диана Крюгер вышли в свет в «голых» платьях

Шэрон Стоун и Диана Крюгер вышли в свет в «голых» платьях
GettyImages

Сразу несколько знаменитостей решили в минувшее воскресенье посетить торжественные мероприятия, надев рискованные «голые» платья из сетки или с прозрачными вставками. Среди них 42-летняя Диана Крюгер (Diana Kruger) и 60-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Основного инстинкта» пришла на благотворительную вечеринку лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера. Музыкант уже несколько лет устраивает праздник во время трансляции церемонии Grammy. Все полученные средства перечисляются в фонд помощи женщинам, пострадавшим от насилия.

Fotobank / Getty Images

Шэрон Стоун надела для неформальной полурокерской вечеринки необычное платье-сетку в пол, под которым было лишь черное боди. Довершила образ красно-черная кожаная куртка, но в помещении звезда предпочла ее снять. Актриса обошлась минимумом украшений — лишь крупные серьги и несколько колец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шэрон, ты богиня радости!», «Хорошо выглядишь и прекрасно проводишь время», «Сногсшибательно. Самая прекрасная женщина на планете!», — отреагировали на новый образ звезды ее поклонники.

Немецкая актриса Диана Крюгер четыре месяца назад впервые стала мамой. Она и ее муж Дэниел Крейг до сих пор скрывают имя и пол ребенка. Недавняя беременность не помешала звезде выбрать на одно из мероприятий «Берлинале-2019» полупрозрачный наряд.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка прошлась по красной дорожке в рамках показа фильма «Агент», в котором сыграла главную роль. Она надела платье Givenchy с прозрачной юбкой и полупрозрачным лифом, открывающим плечи и живот. Воротник и спина платья были декорированы блестящими украшениями. В дополнение Крюгер надела объемные серьги-каффы. Волосы она забрала назад и перевязала изящным черным бантом.

В рамках Берлинале в платье-сетке вышла в свет и Шарлиз Терон. Это рискованный шаг — «прозрачная» одежда слишком легко может оказаться безвкусицей. Но поклонники актрис считают, что им удалось справиться с капризными нарядами.

Марина Усова
Марина Усова 12 Февраля 2019, 13:45
Отец ребенка Дианы Крюгер - звезда Ходячих мертвецов Норман Ридус. И они пока не женаты. Какой Крейг,он даже мимо не проходил :-D
Катя Травкина
Катя Травкина 11 Февраля 2019, 20:25
Да это точно) стыдно за VOICE, непрофессионализм в каждой статье... То Риз Уизерспун звезда «дневника Бриджит Джонс», то теперь оказывается Крюгер и Крейг супруги))) Эх)))
Ирина Филатова
Ирина Филатова 11 Февраля 2019, 19:37
Беда прямо с вами... Муж Крюгер -Кане. А Рэйчел Вайс может подать на вас в суд за приписывание своего благоверного другой женщине. Куда смотрит редактор?