Фанаты Ланы Дель Рей не оценили ее новый 11-минутный клип на песню Freak

Фанаты Ланы Дель Рей не оценили ее новый 11-минутный клип на песню Freak
Кадр из видео

Лана Дель Рей (Lana Del Rey) не является любительницей малых форм. Девушка выпустила новый клип на песню Freak (с вышедшего в прошлом году альбома Honeymoon), который длится 11 минут. Партнером певицы по клипу стал популярный инди-исполнитель Джошуа Тилман, более известный как Father John Misty.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканты уже работали в паре: в 2014 году у них был совместный тур по США. Годом ранее Дель Рей открыто признавалась в любви к творчеству Джошуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не особо слушаю современную музыку, но мне нравится Father John Misty, его музыка напоминает мне о моих корнях», — заявляла певица в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В самом видео Лана предстала в привычном для себя амплуа уставшей от жизни красотки, в то время как Тилман примерял на протяжении всего видеоряда образ то ли Иисуса, то ли Джима Моррисона.

На середине клипа песня Дель Рей неожиданно перетекает в известную классическую композицию «Лунный свет» Клода Дебюсси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К несчастью для Ланы, ее надежды на то, что 11-минутный видеоряд понравится поклонникам, оказались тщетными. На данный момент клип посмотрело чуть больше 415 тысяч человек, а в комментариях к видео многие поклонники написали, что эта работа певицы похожа на нечто странное и убаюкивающее.

Нажми и смотри
Buffy Summer
Buffy Summer 24 Марта 2016, 08:22
test