Джоли потеряла миллион

Анджелина Джоли потеряла бриллиантовые сережки стоимостью $1,6 млн во время церемонии вручения призов BAFTA.
Джоли потеряла миллион

Анджелина Джоли потеряла бриллиантовые сережки стоимостью $1,6 млн во время церемонии вручения призов BAFTA.

Актриса явилась в этих сережках на церемонию британской киноакадемии, а затем оставила драгоценности в номере своего отеля Dorchester в Лондоне, когда отправилась в аэропорт, чтобы улететь обратно в США.

Только когда Джоли приготовилась зайти на борт самолета, она вдруг вспомнила, что сережек у нее нет. Актриса срочно связалась по телефону с персоналом гостиницы, умоляя их немедленно обыскать ее номер.

«Портье получил безумный звонок от Анджелины из аэропорта, — рассказывает информированный источник. — Она требовала, чтобы ее номер перевернули вверх дном. К счастью сережки нашлись после полутора часов поисков. Их сразу же отправили к хозяйке в Лос-Анджелес».
Мать шестерых детей Джоли и ее гражданский муж Брэд Питт были номинирована на премию BAFTA за исполнение главных ролей. Однако в мужской категории победу праздновал Микки Рурк, а приз за лучшую женскую роль достался Кейт Уинслетт.

Фильм с участием Брэда Питта «Загадочное дело Бенджамина Баттона» получил 11 номинаций, но выиграл всего три награды. «Вызов» с участием Джоли выдвигался на восемь призов BAFTA, но не получил ни одного.

Источник: news.celebritywonder.com