18+

Полина Гагарина полностью обнажилась для провокационного видео, которое снял муж

31-летняя Полина Гагарина приняла участие в откровенной съемке. Певица позировала сидя и без одежды. Обнаженную грудь звезда прикрыла коленями. Фотограф Дмитрий Исхаков, муж Гагариной, опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавное видео, в котором показал процесс съемки.
Полина Гагарина полностью обнажилась для провокационного видео, которое снял муж
фото из открытых источников

31-летняя Полина Гагарина приняла участие в откровенной съемке. Певица позировала сидя и без одежды. Обнаженную грудь звезда прикрыла коленями. Фотограф Дмитрий Исхаков, муж Гагариной, опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавное видео, в котором показал процесс съемки. В ролике Полина строит рожицы, а Дмитрий просит ее не останавливаться и говорит, что они взорвут Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Исхаков рассказал, что Полина снимает промо к своему новому шоу, которое пройдет в Москве в марте. Артистка тоже поделилась с подписчиками снимками со съемочной площадки. На фото она запечатлена в белом бюстгальтере и с розовой помадой. «А мы всё снимаем, но не всё», — игриво сообщила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились в 2014 году. Супруги воспитывают годовалую дочь Мию. У певицы также есть 11-летний сын Андрей от брака с актером Петром Кисловым.

фото из открытых источников

В 2015 году Гагарина представляла Россию на конкурсе «Евровидение». Певица исполнила композицию A Million Voices и заняла второе место.

Виктор Кузьминич
Виктор Кузьминич 18 Января 2019, 12:17
Лучше бы она этого не делала.