Иванка Трамп спровоцировала слухи о четвертой беременности

Rex/Fotodom

36-летняя Иванка Трамп (Ivanka Trump) – дочь президента США Дональда Трампа, фотомодель и многодетная мама. Восемь лет бизнесвумен замужем за 37-летним миллионером Джаредом Кушнером (Jared Kushner). Пара воспитывает сыновей Теодора и Джозефа и дочь Арабеллу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 января Джаред отметил свой день рождения, а супруга поздравила его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «С днем ​​рождения, Джаред! Спасибо, что ты самый удивительный отец, муж и лучший друг, о котором я только могла мечтать!» Иванка опубликовала совместное фото, на котором виден ее округлившийся живот. Снимок беременной Трамп стал причиной появления новостей в западных СМИ о том, что дочь президента ожидает рождения четвертого малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники знаменитого семейства принялись поздравлять Трамп с очередной беременностью, написав сотни комментариев под фото. Но оказалось, что кадр семейной пары был сделан в 2016 году, когда Иванка была беременна третьим ребенком – сыном Теодором. Тогда Джаред опубликовал данный снимок и сообщил, что они с супругой ожидают пополнения.