Алла Пугачева ответила на требование убрать ее из новогодних шоу

Алла Пугачева ответила на требование убрать ее из новогодних шоу
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alla_orfey

Каждый год в новогоднюю ночь после боя курантов на Первом канале начинается традиционный «Новогодний огонек» с участием Аллы Пугачевой, Максима Галкина и многих других отечественных звезд. В этом году, к примеру, за праздничным столом вместе с супругами веселились Иван Ургант, Алла Михеева, Лариса Гузеева, Дмитрий Нагиев, Юлия Меньшова и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/maxgalkinru

Не секрет, что по большей части праздничные шоу похожи друг на друга. Однако в этом году телезрители все-таки решили высказаться по поводу новогоднего сценария шоу и обратились с отрытым письмом к Константину Эрнсту.

Житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян и вовсе создал петицию, в которой обратился к руководству Первого канала с просьбой улучшить праздничное шоу в следующем году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/maxgalkinru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый канал! Мне кажется, что Вам нужно провести срочную работу над ошибками, а их, на мой взгляд, за последнее время набралось немало.<...> А то, что происходило в Вашем новогоднем эфире это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он на мой взгляд стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны". Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/maxgalkinru

Сама же Примадонна не заставила себя долго ждать и ответила возмущенным телезрителям, отметив, что очень счастлива.

«Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! Значит жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье», — подписала певица снимок, сделанный во время новогоднего выпуска шоу «МаксимМаксим» с Максимом Галкиным.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/maxgalkinru

К слову, на съемках Алла Борисовна и Максим вели себя весело и непринужденно. Супруги мило ворковали, шутили и даже целовались.

Кстати, на данный момент петицию подписали уже более 113 тысяч человек. А вы ее поддерживаете?

Татьяна Ерашкова
Татьяна Ерашкова 16 Января 2017, 07:28
Всего должно быть в меру. Порой когда смотрю программы с ее участием, то кажется что все вокруг бояться на нее дышать - вдруг обидится. Ей Богу смешно и в тоже время грустно. Да, у нее был талант, но все проходит с возрастом. Пора бы и честь знать, иначе уважение переходит в ненависть.
Мила Расковалова
Мила Расковалова 15 Января 2017, 15:38
Уважаемая Алла Борисовна!Вы не поняли-это Ваши поклонники в основном и высказались.Мы не злопыхатели.Мы Вас любили и уважали.И вообщем то по песне в рамках шоу-нормально!НО совершенно не подготовленная новогодняя программа-без юмора,вкуса и извините, ума...за гранью.Мы бы хотели взаимного уважения,а выглядело так,будто Вы решили,что"пипл схавает все".Очень надеемся,что это не так и Вы осознав ошибку ,найдете способ вернуть наше к Вам уважение.Как вариант может быть попробуйте продвинуть молодые таланты на наше телевидение.
Щеглoffка
Щеглoffка 14 Января 2017, 10:03
Любовь и поддержка поклонников? О чём она? Подавляющее большинство её поклонников - это старшее поколение, хотя, судя по шумихе вокруг новогодних программ, она и её свита надоели даже им. Что уж говорить о молодежи. Ну всё же уже есть, чего ещё ей надо? Пусть даст дорогу молодым талантам.
Татьяна Буторина
Татьяна Буторина 13 Января 2017, 20:35
А мне Алла нравится,нравится,нравится!!!И все что делает,и как поет и как живет!С удовольствием выбрала первый канала именно из-за нее.О вкусах не спорят,но талант есть талант!Спасибо ей за все!
Костя Осипов
Костя Осипов 13 Января 2017, 13:41
Алла ! вот просто пока далеко не пошло Выступи по ТВ ..попроси прощение у народа за Нов. гол.огонек . и как то там дай понять народу что ты не противник новых талантов.. И ВСЕ! ..Первопричина была в 1-м канале... Ну а тебе как олигарше досталось . -Пару дней молчания и все ! все твои близкие и друганы лягут на паперть..... будь умочка....Уважение лишь за то что ты не сбужала за границу.
Mezuza Sun
Mezuza Sun 13 Января 2017, 10:16
Сложите уже этот ГЕРБАРИЙ в книжку и уберите насовсем в шкаф! - посмотреть можно в любое время, но! - не забывайте складывать обратно и УБИРАТЬ в шкаф. Ну сколько можно-то??? Её "уход" был 88 раз и с гастролями по стране.... Ей давно уже отмахали платочком и всплакнули, как в Драмкружке, сочувствуя. Так отдыхай БАБУШКА уже! Сколько можно лезть людям на глаза-то? Сидеть бы бабушке в Замке и караулить Детей..... Алла, ОТПУСТИ телевидение и наслаждайся ПЕНСИЕЙ с молодым муженькой ОДНА. - не выноси на люди...
Елена Зайцева
Елена Зайцева 13 Января 2017, 08:42
Алла не уходи, красотка просто, смотрела не много новогоднее шоу на 1 (других радостей хватило). Но картинка порадовала однозначно.
Юра Пинчук
Юра Пинчук 11 Января 2017, 16:07
а как в эту помойку попал Дима Нагиев не ожидал!!!
Вадим Иванович Морозов
Вадим Иванович Морозов 11 Января 2017, 15:23
права людми
Елена Маслова
Елена Маслова 11 Января 2017, 16:58
Согласна на все 100%
Вадим Иванович Морозов
Вадим Иванович Морозов 11 Января 2017, 15:22
нет сомнения в том, что надоела и сама пугачиха и ее благоверный - всему свое время. Да и отсутствие вкуса и меры
Larissa Kurenkova
Larissa Kurenkova 11 Января 2017, 15:09
Тяжело уходить, но надо. Останься в памяти твоих поклонников искристой, артистичной, , а не цепляющейся за последний вагон уходящего поезда. Всего Вам доброго.
Людмила Михайловская
Людмила Михайловская 11 Января 2017, 15:01
Алла ,уходи спокойно.Дай молодым петь.Хочется слышать других.А фанаты пусть крутят пластинки и слушают любимых певцов.