Джонни Депп и Эмбер Херд станут родителями?

Джонни Депп и Эмбер Херд станут родителями?
East News

Поклонники Джонни Деппа (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard) с нетерпением ждут, когда пара заведет малыша. По словам инсайдеров, актриса хотела забеременеть до Нового года. Ради этого Эмбер даже решила пожертвовать карьерой. Что ж, праздники закончились, и теперь фанаты звездной четы внимательно просматривают свежие снимки звезды, пытаясь разглядеть округлившийся живот. Недавно в Сети появился слух, что актриса все-таки забеременела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поводом для сплетен стало появление Эмбер и Джонни на церемонии Palm Springs International Film Festival Awards. Для вечера девушка выбрала обтягивающее кружевное платье Dolce&Gabbana, и поклонники «разглядели» у нее округлившийся живот.

East News

Фотографии с благотворительной вечеринки Art Of Elysium, для которой Эмбер выбрала красное атласное платье, только подстегнули слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СМИ со ссылкой на друзей пары также сообщают, что Эмбер перестала употреблять алкоголь, выбирая во время посиделок воду или свежевыжатый сок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале этого года. Актеры познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник», где между ними завязался страстный роман. Ради новой возлюбленной Депп оставил гражданскую супругу Ванессу Паради.

Официальная церемония бракосочетания состоялась в доме актера в Лос-Анджелесе. Праздновали же молодожены на принадлежащем Деппу острове на Багамах. Известно, что пара пригласила на свадьбу около 200 гостей. Дети Джонни — дочь Лили-Роуз и сын Джек — также были на торжестве, однако неизвестно, получила ли приглашение Паради, с которой Депп прожил 14 лет, но так и не зарегистрировал отношения официально.

Мария Константинопольская
Мария Константинопольская 12 Января 2016, 16:28
А по-моему Эмбер вылитая Ванесса, только американский вариант и на 20 лет моложе.
Ori Akuma
Ori Akuma 11 Января 2016, 23:28
Ничего не могу сказать про их взаимоотношения, но вот чисто внешне, как мне кажется, Эмбер для него слишком милая, "сладкая", гламурная даже. Нет в ней особого шарма, дерзости, как у Ванессы...