Тина Канделаки судится с Михаилом Шацем?

Телеведущая Тина Канделаки решила остаться работать на телеканале СТС.
Тина Канделаки судится с Михаилом Шацем?

Недавно телеведущие Михаил Шац и его супруга Татьяна Лазарева рассказали, что их коллега по каналу СТС Тина Канделаки рассказала начальству об их участии в митингах протеста против итогов выборов в Госдуму. Сама Канделаки после этого заявила, что уходит с канала из-за клеветы, а на Михаила Шаца собирается подавать в суд.

Но Тина все-таки раздумала увольняться. Она побеседовала с руководством канала, которое выразило желание продолжить сотрудничество с телеведущей.

Что до судебного иска против Шаца, то Канделаки не намерена от него отказываться, если только Михаил не принесет ей публичные извинения до 20 января.

Фото: Fotobank.ru

Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 21 Января 2012, 19:27
ну пусть разбираются
Виктория Басакина
Виктория Басакина 20 Января 2012, 11:40
Бред! Тина вообще любит судебные разбирательства, как я посмотрю! (((
Верлеона
Верлеона 14 Января 2012, 17:18
бред какой-то! Как в детском саду ,ходят друг на друга жалуются: А вот Тиииинаааа... А вот Шааааццц....
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 14 Января 2012, 12:21
Недавно телеведущие Михаил Шац и его супруга Татьяна Лазарева рассказали, что их коллега по каналу СТС Тина Канделаки рассказала начальству об их участии в митингах протеста против итогов выборов в Госдуму. Сама Канделаки после этого заявила, что уходит с канала из-за клеветы, а на Михаила Шаца собирается подавать в суд. НЕ пойму, из-за чего скандал, много свободного времени, видимо, у кого то)))))))
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 13 Января 2012, 18:53
действительно, а Шац-то в чем виноват?
Н.
Н. 13 Января 2012, 13:44
какая глупость!
Елизавета Рудецкая
Елизавета Рудецкая 12 Января 2012, 04:08
Из мухи слона делают(((((((((((((
Ронде Макура
Ронде Макура 12 Января 2012, 03:59
В чем хоть обвиняют его.
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 11 Января 2012, 20:05
я так и не поняла,в чем кто кого обвиняет)))
Оксана
Оксана 11 Января 2012, 19:53
люди совсем с ума сходят, и все только из-за того что бы о них лишний раз упомянули сми.
Шалунья))
Шалунья)) 11 Января 2012, 19:34
Недавно телеведущие Михаил Шац и его супруга Татьяна Лазарева рассказали, что их коллега по каналу СТС Тина Канделаки рассказала начальству об их участии в митингах протеста против итогов выборов в Госдуму. Обычные сплетни и звезды в этом участвуют!!!! Как не красиво!!!!!!!!!!!!!!!!
Prosto Maria:
Prosto Maria: 11 Января 2012, 18:43
Очередной повод подать в суд и лишний раз засветится........только повод не очень, как всегда.......
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 11 Января 2012, 17:45
ого ,как ....видела передачу там был прямой эфир,обусуждалась эта тема. Видно ,что она была явно взволнована. она согласилась с тем ,что сказала руководству об этом ,но не безо всякого плохогот умысла . Называла Михаила и его семью что-то типа "врушек"..... честно говоря,мне как -то странно ,что такие взрослые люди ссоряться из-за полной ерунды .