Роберт Де Ниро стал отцом в шестой раз

Роберту Де Ниро нравится быть окруженным детьми.
Роберт Де Ниро стал отцом в шестой раз

Актер Роберт Де Ниро и его жена Грейс Хайтауэр стали родителями дочки, которую назвали Хелен Грейс. Девочку родила суррогатная мама. Малышка весит 3 килограмма 232 грамма. О ее появлении на свет сообщил официальный пресс-секретарь 68-летнего актера Стэн Розенфилд.

Хелен – второй ребенок пары, которая познакомилась в Лондоне в 1987 году. Роберт и Грейс поженились в 1997 году, и в марте 1998 года у них родился сын Эллиот, которому теперь 13 лет.

У Роберта также есть сын Рафаэль от первой жены Дианы Эбботт. Он также официально оформил опеку над ее дочерью Дреной, которую Диана родила от предыдущих отношений.

Кроме того, у голливудской звезды есть двое сыновей-близнецов: Джулиан Генри и Аарон Кендрик. Их ему и его бывшей возлюбленной – модели Туки Смит – родила суррогатная мать в 1995 году.

В прошлом году Роберт заявил, что обожает, когда все дети собираются вместе.

«Мне нравится, когда я окружен детьми, – сказал актер. – И мне не нравится, когда они уезжают, если у них нет веских причин на то, или если это не поездка по работе. Мне кажется, итальянские традиции очень хорошие. Мы все держимся вместе».

Виктория Басакина
Виктория Басакина 19 Января 2012, 11:39
Мне тоже не понятно, почему детей рожают суррогатные матеря! (((
Шалунья))
Шалунья)) 12 Января 2012, 20:19
«Мне нравится, когда я окружен детьми, – сказал актер. – И мне не нравится, когда они уезжают, если у них нет веских причин на то, или если это не поездка по работе. Мне кажется, итальянские традиции очень хорошие. Мы все держимся вместе». Это здорово, что он любит детей!!!!! если считает, что сможет воспитать, то почему бы и нет!!
Ронде Макура
Ронде Макура 12 Января 2012, 04:07
Дети конечно хорошо. А не боится что некоторых детей при его возрасте не сможет полностью воспитать.
Н.
Н. 11 Января 2012, 14:37
а почему жены рожали от суррогатных матерей? причем не одна, а две?
Катя Поторочина
Катя Поторочина 11 Января 2012, 13:43
Староват он для очередного ребёнка.