Сын Андрея Аршавина и Юлии Барановской отметил день рождения на сцене

Сын Андрея Аршавина и Юлии Барановской отметил день рождения на сцене
фото из открытых источников

На днях на сцене театра «Школа современной пьесы» прошел финал конкурса «Мистер и Мисс Непоседы». Это соревнование традиционно проводит театр-студия «Непоседы» каждый год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники демонстрируют свое мастерство сценической речи, актерские данные и вокальные способности. Конкурсантами стали солисты в возрасте от 3 до 15 лет. В роли ведущих выступили участники «Непосед» Артем Аршавин и Валерия Берковская.

В этом году Артем отметил свой день рождения на сцене: мальчику исполнилось 11 лет. С праздником Артема трогательно поздравила мама, поделившись совместным снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Родной отец Андрей Аршавин не видел собственных наследников уже более 2 лет. Сейчас Андрей ждет ребенка от своей новой избранницы Алисы Казьминой, ради которой оставил гражданскую жену Юлию Барановскую и троих детей.

Аршавин ни в чем не отказывает супруге — в день свадьбы на Алисе были дорогие украшения: шею Казьминой украсил крестик с камнями в 4 карата, а на руке блистали браслеты Cartier Love — подарок Аршавина стоимостью 12 миллионов рублей!

Svetlana V
Svetlana V 14 Декабря 2016, 17:10
Редкостный подлец папаша, конечно