Наталья Фриске поделилась шокирующей версией нападения на Дмитрия Шепелева

Наталья Фриске поделилась шокирующей версией нападения на Дмитрия Шепелева
фото из открытых источников

За отношениями семьи Жанны Фриске и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева наблюдает вся страна. Родственники скончавшейся певицы не могут «поделить» ее сына, двухлетнего Платона. Недавно Дмитрий заявил, что на него было совершено нападение. Гражданского мужа Жанны пытались избить и похитить Платона. По словам телеведущего, среди нападавших был отец певицы Владимир Фриске. Мужчина рассказал свою версию произошедшего, в которой опровергнул все обвинения. На сторону отца встала и сестра Жанны Наталья. Девушка также пожаловалась, что ей угрожают родители Шепелева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На видео охранники Дмитрия. Папа приехал к дому Шепелева со своим водителем, так как не может сам управлять автомобилем, он принимает сильнодействующие препараты из-за серьезных проблем с сердцем. Его избили в подъезде, у него сотрясение мозга, возле виска огромный синяк, на лбу тоже, много гематом на теле. Ездили в травмпункт, оттуда его на скорой увезли в больницу», — рассказала Наталья журналисту «Собеседника».

Женщина добавила, что Шепелев игнорирует решение органов опеки и по-прежнему не дает родным Жанны видеться с внуком и племянником.

«Он сказал нашим адвокатам, что вообще не даст нам общаться с Платоном. Почему отец туда поехал 7 декабря — он хотел поздравить Платона, ему исполнилось два года и восемь месяцев. Шепелев не разрешил ни поцеловать, ни поздравить малыша. Платон стал плакать, он хотел на ручки к дедушке, а Дима стал с ним убегать. Я сама лично буду подавать в суд на Диму за то, что он избил моего отца. Два охранника его удержать не могли, он лупил папу по голове», — рассказала Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья добавила, что Шепелев «бьется» за Платона исключительно ради наследства. Мужчина, по ее словам, не имеет собственности в Москве. Квартира, в которой он живет с сыном, — съемная. Оплачивает ее «Первый канал», где работает телеведущий.

«К сожалению, Жанна из-за любви была слепа, она не видела его истинной сущности. Когда сестра была в больнице, он за деньги предоставлял всю информацию о ее здоровье, о ее перемещениях журналистам одного известного холдинга. Он за плату давал видео, аудиозаписи, даже фото Платона. Дима никогда не любил Жанну, он в принципе никого не любит, даже своих родителей. Они три месяца назад звонили моим папе и маме, говорили, что если что-то случится с Шепелевым, то они убьют меня», — рассказала Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья подчеркнула, что они не планируют отбирать у Шепелева ребенка, но хотят с ним регулярно видеться.