Мама семьи Кардашьян рассказала, почему Ким и Канье назвали сына Святым

Мама семьи Кардашьян рассказала, почему Ким и Канье назвали сына Святым
East News

В выходные звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и рэпер Канье Уэст (Kanye West) во второй раз стали родителями. Звезда родила сына, которому дала имя Сейнт, то есть «святой». Сейчас Ким с малышом уже находятся дома. Как отмечают журналисты, оба чувствуют себя хорошо. А столь странное имя ребенка продолжает вдохновлять интернет-пользователей на мемы. Мама Ким Крис Дженнер объяснила, почему они назвали мальчика именно так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он действительно святой. Прекрасный и удивительный. Пока мы не можем ничего рассказать о его характере, потому что знакомы с ним всего несколько дней. Подмечаем только его состояние — спокоен он или плачет. Но вскоре он покажет себя, это точно», — рассказала Крис журналу People.

Женщина стала бабушкой уже в пятый раз. У Ким есть старшая дочка Норт, а у ее сестры Кортни – пятилетний Мэйсон, трехлетняя Пенелопа и годовалый Рейн. Крис отметила, что неплохо справляется с ролью бабушки.

«Если бы у меня был какой-то действительно сумасшедший опыт, то я бы чувствовала себя по-другому. Но Ким и Кортни — здоровые, сильные девочки, и пока все идет неплохо», — сказала она.

Кстати, 60-летняя Дженнер далека от образа классической бабушки. Недавно она опубликовала свою фотографию в купальнике, и ее фигуре можно позавидовать!