Умер Михаил Задорнов

Starface

В Москве на 70-м году жизни скончался писатель и сатирик Михаил Задорнов. В начале 2016 года Задорнову диагностировали онкологическое заболевание. Летом писателю стало хуже, он отменил выступления, а в декабре 2016 года в Германии юморист был прооперирован. Хотя лечение улучшило состояние артиста, окончательно излечиться не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смерть Задорнова подтвердила агентству «Москва» телеведущая Регина Дубовицкая. «Да, действительно, Михаил Николаевич скончался. Больше ничего не могу сказать, информация неожиданная», — рассказала коллега и подруга Михаила.

Незадолго до смерти, в начале ноября, артист принял решение собороваться и перешел из неоязычества в православие. Об этом сообщил настоятель московского храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах протоиерей Андрей Новиков. «Два месяца назад Михаил Николаевич принес Богу покаяние в таинстве исповеди в Казанском соборе Москвы. Этот тяжелейший период своей жизни он проходит как примирившийся со святой Церковью православный христианин», — написал она на своей странице в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Богданова
Алина Богданова 29 Ноября 2017, 12:29
Очень жаль. Пусть земля вам будет пухом, Михаил Николаевич.
Yuri Kromp
Yuri Kromp 10 Ноября 2017, 17:25
светлая вам память Миша