Тина Канделаки призналась, что назвала дочь в честь Мелании Трамп

REX, @tina_kandelaki

9 ноября 45-м президентом США был избран кандидат от республиканцев, 70-летний миллиардер Дональд Трамп. Казалось, в победу бизнесмена никто не верил, и вся американская элита агитировала голосовать за его оппонента от партии демократов Хиллари Клинтон. Однако жители страны сделали свой выбор вне зависимости от пропаганды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие западные знаменитости публично огорчились такому результату выборов, опубликовав слова разочарования на своих страницах в Сети. Не остались в стороне и российские звезды, которые в отличие от американских коллег порадовались за Трампа. Среди поздравивших нового президента США были Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Кети Топурия, Лера Кудрявцева, Светлана Бондарчук, Стас Михайлов и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наши» звезды опубликовали совместные снимки с Дональдом и сопроводили их словами поддержки. Но, пожалуй, самым оригинальным поздравлением отличилась телеведущая Тина Канделаки, которая неожиданно призналась, что назвала свою дочь в честь первой леди – жены Трампа Мелании.

«Очень хорошо помню, как перед наступлением 2000, глубоко беременная, смотрела конкурс красоты, который вела Мелания. Владельцем этого шоу был Дональд. Она была красивей всех конкурсанток вместе взятых. Очень хищная и благородная одновременно. Сейчас над ней модно посмеиваться. Ей, конечно, далеко до cozy Мишель, которая и в Сезаме снимается и, если надо, может дать патриотичный спич круче мужа. Но все-таки есть в этой женщине порода, которую даже годы и пластика не смогли убить. Мелания, именно тогда я выбрала это имя для моей Мелании», — таким комментарием Тина сопроводила снимок нового президента и его супруги (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).