Дмитрия Тарасова обвиняют в нападении на женщину и оставлении места ДТП

Дмитрия Тарасова обвиняют в нападении на женщину и оставлении места ДТП
фото из открытых источников

Не успел утихнуть скандал вокруг развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой, как футболист оказался втянут в новый конфликт. 33-летняя Надежда Федосеенкова уверяет, что спортсмен на нее напал. По словам Надежды, в среду вечером она хотела припарковаться у одного из кафе на Новом Арбате, но дорогу ей перегородил Дмитрий Тарасов на своем автомобиле.

Нажми и смотри

Федосеенкова заявила, что спортсмен оскорблял ее, а потом и вовсе поцарапал машину. После того как женщина вызвала сотрудников ГИБДД, Тарасов уехал. «Тарасов и его кабардинцы сели в машину и спешно уехали, как увидели, что милиция приближается! Пришел какой-то Олег и начал меня уговаривать замять дело, потом Шамиль пришел и тоже начал уговаривать, что сам мне отремонтирует машину и все возместит! Но Вы не учли, что оскорбления Тарасова за бабки не забудутся! Видите ли, он разводится, и все должны кланяться ему!» — цитирует Надежду «Комсомольская правда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: соцсети

Федосеенкова считает, что Дмитрий должен понести наказание, и обратилась в суд. Тем временем Тарасов прокомментировал ситуацию так: «Слово не воробей, вылетит — не поймаешь. Люди, порой, идут на очень непорядочные поступки ради минутки пиара. Это их дело, судить не собираюсь, но только в одном случае — если это не касается покоя и оскорбления других людей. Больше всего ненавижу ложь. На данном видео — героиня инцидента, которая не подозревала о наличии видеорегистратора в машине. Лишний раз подтверждает, что не всегда нужно верить тому, что пишут. Всем отличного дня. Оставайтесь людьми в любой ситуации», — написал футболист (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). (Внимание, видео содержит ненормативную лексику).

Видео опубликовано tarasov23 (@tarasov23)