Отец Юлии Снигирь не хочет знакомиться с Евгением Цыгановым

Отец Юлии Снигирь не хочет знакомиться с Евгением Цыгановым
personastars.com

Слухи о романе Юлии Снигирь и многодетного отца, актера Евгения Цыганова, ходят уже месяц. Мужчина ушел из семьи, оставив жену и семерых детей. По слухам, Юлия тоже ждет от него ребенка. Недавно информацию о беременности артистки подтвердила ее бабушка. Однако имя отца будущего малыша точно до сих пор неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты выяснили, что родственники Юлии не знают о ее романах. Тетя актрисы Таисия рассказала, что Снигирь росла скрытной и никогда не спешила представлять возлюбленных семье.

«Отец ее воспитывал в строгости, мол, только учеба, никаких свиданий. Единственный, с кем она приезжала в Донской (родной город Юлии Снигирь. - Прим. ред.), был ее первый муж Алексей. Недавно Юля была в Туле, там тоже родня. Устраивала в больницу бабушку Люсю – у нее онкология. Сейчас все хорошо – самое страшное позади», — рассказала StarHit Таисия.

Отец Юлии Снигирь был гораздо более резок в комментариях.

«Я знать не хочу никакого Цыганова. Ее жизнь, ей решать, что делать и как жить!» – возмутился мужчина.

Прошлого возлюбленного Юлия также не знакомила с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Последний, с кем она встречалась пару лет назад, был режиссер. Молоденький, со щетиной и вечно пьяненький. Юля обожала вечеринки, но серьезно с кем-то сходилась крайне редко», — рассказал изданию приятель Юлии Сергей Табунов.

Актриса не комментирует свое положение. Журналистам удалось узнать, что Юлия и Евгений вместе живут в съемной квартире. Сейчас Снигирь активно готовится к родам и уже выбирает клинику. Коллеги и друзья советовали актрисе рожать за границей, но Снигирь решила, что главное событие в ее жизни должно произойти на родине.