Дженнифер Лопес сражается с коррупцией в новом сериале

Дженнифер Лопес сражается с коррупцией в новом сериале
Кадр из трейлера

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) неоднократно пробовала свои силы в кинематографе. На заре музыкальной карьеры она снялась в паре телевизионных сериалов, а чуть позже переключилась на полнометражное кино. Ее первой главной ролью была роль в фильме «Селена», за которую звезда удостоилась номинации на премию «Золотой глобус». Но были в фильмографии Лопес и провальные проекты. Однажды Дженнифер даже получила премию «Золотая малина» в номинации «Худшая актриса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Лопес снимается в сериале «Оттенки синего» для телеканала NBC. Недавно Дженнифер поделилась с поклонниками первым промороликом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я горда проектом "Оттенки синего". Не могу дождаться момента, когда вы сможете увидеть его», — написала Дженнифер в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

В сериале Дженнифер досталась одна из главных ролей. Она играет детектива и мать-одиночку Харли Сантос, от которой сотрудники ФСБ требуют доносов на коррумпированных коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер ленты – Барри Левинсон, знакомый нам по фильму «Человек дождя» с Томом Крузом и Дастином Хоффманом в главных ролях.

Показ сериала стартует 16 января следующего года.