Итоги недели: любовные интриги звезд

Леди Гага осталась в одиночестве, а Майли Сайрус пытается вернуть Лиама Хемсворта.
Итоги недели: любовные интриги звезд

Неделя началась с печальных слухах о неприятностях внутри такой звездной пары, как Райан Гослинг и Ева Мендес. Они оба хороши: Гослинг стал слишком переменчивым и капризным, а Мендес — излишне ревнивой. Но они пока все равно вместе, а значит, что еще есть шанс все наладить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот расставание Леди Гаги и Тейлора Кинни было не сплетней и не шуткой. Певица снова одинока из-за того, что слишком много времени уделяет работе. Из-за ее напряженного графика у Тейлора почти не было шансов быть замеченным — Гага сейчас занята только раскруткой альбома Artpop. У Румер Уиллис и ее бойфренда Джейсона Блэра проблем, казалось, не было, но и их настиг разрыв. Еще пару недель назад их видели вместе счастливой парой, но теперь все кончено, а объяснений с их стороны нет.

Майли Сайрус уже пережила расставание (более того — расторжение помолвки) с Лиамом Хемсвортом, но все же не теряет надежды вернуть себе свою любовь. На этой неделе она написала актеру письмо, в котором попросила о встрече. Певица хочет вернуть Лиама, несмотря на то что он уже успел закрутить роман с актрисой Эйсой Гонсалес.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 24 Ноября 2013, 18:53
Многие звезды ссылаются на занятость на работе. Хорошо что я замужем за обычным человеком))))
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 11 Ноября 2013, 09:02
В каждой паре есть прблемы, тем более у "звездных" пар, которые всегда на публике, возможна постоянная ревность и нехватка времени друг на друга. Отсюда и взаимные обиды и недосказанность.