«Это уже какой-то цирк»: Мария Кожевникова назвала Ольгу Бузову профнепригодной

«Это уже какой-то цирк»: Мария Кожевникова назвала Ольгу Бузову профнепригодной
фото из открытых источников

Между Ольгой Бузовой и Виктором Дробышем произошел конфликт. Все началось после того, как подопечная продюсера Настасья Самбурская выступила на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд», исполнив номер, высмеивающий пение под фонограмму. Артистка явно хотела подколоть Ольгу Бузову. Настасья даже танцевала так же, как звезда «Дома-2» в одном из своих клипов.

Следом Дробыш написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что Бузовой лучше не заниматься музыкой, а работать кассиром: «Она, безусловно, талантливый человек, только, до сих пор никто не знает в чём заключается её талант! Я как музыкант уверен, что музыка не самая сильная её сторона. Хотя, она неплохой человек и могла бы работать, например, медсестрой или кассиром!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга эмоционально отреагировала на критику продюсера. На дне рождения телеканала МУЗ-ТВ Бузова дала интервью ведущему Андрею Разыграеву. Отвечая на вопрос о конфликте с Дробышем, Бузова не смогла сдержать слез.

32-летняя Мария Кожевникова встала на сторону Дробыша. Актриса написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором пояснила свою позицию. «Это уже какой-то цирк или тот случай, когда девушку из Дома 2 вывести можно, а Дом 2 из девушки нельзя?! "Который пришёл бы и ВТАЩИЛ ему" (интервью на МузТВ). Я стараюсь либо писать хорошее, либо ничего. Но сегодня хочу поддержать Виктора Дробыша в его высказывании. Для самой героини, которая утверждает, что ее оскорбляют, напомню, что это слово означает (Вики: Оскорбле́ние это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в НЕПРИЛИЧНОЙ форме). Когда это профессии "кассир и медсестра", которые предложил Дробыш, стали неприличными?!» — негодует артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария поддерживает мнение Дробыша по поводу фонограммы: «Правда, здесь не только одна "звезда" виновата, а многие вносят свой "бесценный" вклад, чтобы забить последний гвоздь в нашу музыкальную индустрию».

Кожевникова заявила, что не считает правильным запрещать кому-то заниматься творчеством, однако артисты должны уважать зрителя: «И это проявляется не в постах инста "ой, как я вас люблю", а в реальности, в живом звуке, в настоящих эмоциях, которые объединяют артиста и зрителя. Вот интересно, как бы вы отнеслись к тому, что придя в театр, услышали бы не живую речь артиста, а запись?! Актёры ходили бы по сцене, изображая из себя героев и кривляясь?! Это абсурдно, правда?! Тогда почему в музыкальной индустрии это уже не то что допустимо, а уже даже то, чем артисты кичатся, заявляя в открытую о своей профнепригодности, о своём непрофессионализме?!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кстати, Виктор Дробыш все же принес Бузовой свои извинения и, как продюсер «Новой Фабрики звезд», пригласил ее принять участие в отчетном концерте проекта, но при условии, что Ольга будет петь вживую.

райля Шакирова
райля Шакирова 16 Октября 2017, 11:26
кОЖЕВНИКОВА УЧИЛАСЬ И РАБОТАЕТ КАК АКТРИСА НЕ ПЛОХО-ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ! нУ В ДЕПУТАТЫ ПРОШЛА--ПОПРОБУЙТЕ И ВЫ! сЛАБО? сЕМЬЯ-ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ! и КРАСИВА!еСТЕСВЕННА! нО ВОТ ЭТО УРОДИЩЕ ИЗДЕЛАННОЕИЗВСЯЧЕГОМОЖНОИЧЕГОНЕЛЬЗЯ--ОТВРАТИТЕЛЬНО! бУЗИХУ СПОНСИРУЮТ СТАРЫЕ ДЕПУТАТИКИ БЫВШИЕ И ЮЖАНИН--ДЕНЕГ НЕМЕРЯНО! тАК ЛЮБОЙ ЗАПОЕТ--ВЛОЖИ В НЕГО СТОЛЬКО БАБЛА! эТА ЗАМУЖ УЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ-НИ ГОТОВИТ, НИ БЫТОМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!и КАКАЯ ИЗ НЕЕ МАТЬ И ЖЕНА--САМА И ПРИЗНАВАЛАСЬ! дА И БЫВШИЙ КИНУЛ ЕЕ РАДИ КРАСИВОЙ И ДОМАШНЕЙ ДЕВОЧКИ!!ЕЙ БЫ ТОЛЬКО СТАРЫХ МУЖИКОВ С КОШЕЛЬКАМИ УБЛАЖАТЬ -А ТАК МОЖНО ЛЮБИТЬ И нАГИЕВА!
райля Шакирова
райля Шакирова 16 Октября 2017, 11:17
что у Бузовой с лицом? ТОННА ТОНАЛКИ ТЕМНОЙ?ОВРАТИТЕЛНАЯ РОЖА В ГРИМАСЕ ДЕЛАННОЙ УЛЫБКИ!
Влада Игнатьева
Влада Игнатьева 11 Октября 2017, 16:20
Пол Российских певцов артистов под фанеру выступают разница только в том что Оля быстро набрала популярность и из-за этого её все пытаются заклювать и унизить тем самым только поднимая её популярность ) из-за её успеха все накинулись на неё , а те кто всю жизнь этим занимаються но не имеют таких успехов их не обсуждают и не осуждают
Катерина Петрова
Катерина Петрова 11 Октября 2017, 15:22
Всем прям обязательно нужно высказаться в адрес Ольги. Молчали бы, особенно такие как Кожевникова. Завидывали бы молча. С ее стороны явная зависть
Akuna Matata
Akuna Matata 11 Октября 2017, 14:22
А Кожевникова пипец своими " талантами " актрисы влезла в дипломатию. Если только кто помог, да ещё и в декрете сидит и неработая денег государство платит дофига, дак что бы других то не пообсуждать, как они зарабатывают, правильно или нет. Пиар чтоб хоть кто то о ней вспомнил
Марина Максина
Марина Максина 11 Октября 2017, 12:48
Правильно Кожевникова подметила!!!!цирк уехал- клоуны остались..клоунов тоже любят,даже если они с дома- 2..кто-то должен людей смешить.
Евгений Федотов
Евгений Федотов 11 Октября 2017, 10:24
Уж чья бы корова мычала. Из Кожевниковой "пипец" какой депутат Думы, как из Бузовой певица. Такое ощущение, что Кожевникова из универа вышла, а универ из неё нет))
Илона Чхеидзе
Илона Чхеидзе 11 Октября 2017, 08:49
Хочу сказать следующее извиняться было не за что,надоели "звезды фонограмм" везде. Нужно людей приучать к настоящему! А то получается, что наклипала альбом с однотипной безвкусицей и считает что королевну такую никто критиковать не имеет права
Надежда Полимерная
Надежда Полимерная 11 Октября 2017, 08:11
Ну я тоже не поклонник Ольги, ну я ничего не имею против ее творчества. Если ей это доставляет удовольствие и приносит прибыль. Почему ей нельзя этим заниматься. У нас на сцене и на экране хватает много всякого... но почему они имеют место быть, а Бузова нет! Ольга красивая, молодая, стройная девушка. Слава богу
Диана Синаева
Диана Синаева 11 Октября 2017, 02:17
Вау, предвзятость наше всё!) По факту Кожевникова действительно всё правильно сказала.
Екатерина Кормилова
Екатерина Кормилова 10 Октября 2017, 22:40
Еще Кожевникову только забыли спросить по этому поводу. М-да, я думала, если честно, что она умнее
Елена Helen
Елена Helen 10 Октября 2017, 17:34
Мария тут вставила свое "фи"... Машенька. мы о тебе помним, можешь пока воздержаться от высказываний подобных