Селин Дион призналась, что муж был единственным мужчиной, которого она целовала

Fotodom / Rex Features

Для певицы Селин Дион (Céline Dion) этот год начался очень не просто, в один момент она потеряла мужа Рене Анжелила, а спустя два дня - и брата. Селин до сих пор не может отойти от этого страшного горя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Дион дала интервью, где призналась, что Рене был для нее единственным человеком, которого она любила.

«Время перед его кончиной было самым трудным в моей жизни, — рассказала Селин. — С каждым днем человек всей моей жизни умирал все больше и больше. Человек, которого я люблю и любила, единственный, кого я целовала. Да, я никогда никого не целовала в своей жизни, кроме мужа. Я люблю его. Я до сих пор влюблена в него».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица также добавила, что кончина мужа в каком-то смысле стала для нее облегчением: «Когда он прекратил мучиться, я подумала, что он в порядке. Он заслуживает, чтобы не страдать. Мне стало легче».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя Дион сейчас воспитывает троих детей: 15-летнего Рене-Шарля и пятилетних двойняшек Эдди и Нельсона. «У меня есть любовь моих детей. Когда я собираюсь спать, я представляю, что он (Рене) со мной. И я выхожу на сцену вместе с ним. Так что я до сих пор замужем», — призналась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Селин познакомилась с Рене Анжелилом в 1980 году, когда ей было всего 12 лет, а ему 38. Пара начала встречаться через 8 лет, а в 1991 году объявила о помолвке. 17 декабря 1994 года они поженились.